Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Волновой обзор основных валютных пар на 18 июня

​Ежедневный профессиональный волновой анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

​EUR/USD

Продолжается формирование волны [4] восходящего импульса. Теперь уже становится ясно, что эта волна принимает форму сходящегося горизонтального треугольника. Этот треугольник выглядит полностью сформированным, если предположение верно, в ближайшее время мы увидим рост примерно на высоту самой широкой части этого треугольника.

GBP/USDДаже невооружённым глазом видно, что восходящий импульс замедляется. Восходящее движение всё больше и больше похоже на боковой флэт. Пока, вся эта конструкция легко размечается как импульс, который, безусловно, близок к своему завершению. В ближайшее время ожидается начало формирования коррекционной волны b. Первые нисходящие импульсы станут подтверждением этому.

USD/JPYПродолжается формирование волны [B]ofy. Предположительно волна [B] приняла форму сходящегося горизонтального треугольника. В связи с этим, уже в ближайшее время может продолжиться нисходящее движение в волне [C].

USD/CHFПродолжается формирование волны [4] нисходящего импульса. Не исключено, что эта волна примет форму зигзага с волной (B) в виде горизонтального треугольника. Если предположение верно, в ближайшее время нас ожидает рост на высоту треугольника, после чего снижение продолжится.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 18.06.2013 | 11:47

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok