Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Квантовый анализ основных валютных пар на 18 июня

​Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

EUR/USD

Восходящее движение не спешит вверх, что вполне нормально. Не исключено, что мы увидим и более продолжительный боковой флэт, после чего движение к верхней стенке фиолетового канала продолжится.

GBP/USDПродолжается восходящее движение параллельное стенке зелёного канала. Пока по – прежнему нет признаков разворота или изменения тенденции. Уровень поддержки на сегодня 1.56, если цена пробьёт этот уровень вниз, текущий зелёный канал перестанет быть актуальным.

USD/JPYЦена, как и ранее, находится вблизи нижней стенки красного канала. После повторного касания мы увидели маленькое движение вверх. Возможно два варианта развития событий: цена отталкивается от нижней стенки и движется в район верхней стенки канала, или же пробивает уровень 93.82 и продолжает своё нисходящее движение с новой скоростью. Чуть нижеуказанного уровня можно поставить ордер sellstop, с целью поймать ускорение медвежьего движения, если оно случится.

USD/CHFБыки атакуют верхнюю стенку канала. Сейчас мы видим небольшой прокол этой границы, но пока сохраняется вероятность падения к нижней стенке канала. Если сейчас рынок повторно развернётся и проколет верхнюю стенку канала, это будет свидетельствовать о потере актуальности канала. Но если мы увидим нисходящее движение, это станет сигналом к началу движения к нижней стенке канала.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 18.06.2013 | 11:43

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok