Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Квантовый анализ основных валютных пар на 31 мая

​Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

EUR/USD

Цена достигла уровня зелёной границы, от которой возможен отбой и нисходящее движение к нижней границе фиолетового канала. Но с учётом силы движения последнего восходящего участка, увеличиваются шансы к тому, что зелёный канал будет пробит. Если в ближайшее время уровень 1.304 будет пробит, и быки закрепят своё положение выше него, актуальным станет восходящий сценарий развития событий.

GBP/USDНа пути у быков нет уровней сопротивлений. В связи с этим развивается стремительное движение к верхней границе красного канала и уровню 1.538. На сегодня актуален восходящий сценарий движения цены.

USD/JPYЦена продолжает коррекционное снижение к нижней границе красного канала. Вполне возможно, что сегодня эта граница будет достигнута. От уровня 100.4 ожидается отбой и восходящее движение к верхней границе красного канала. Но нельзя не учитывать альтернативный вариант – пробой нижней границы и продолжение коррекционного нисходящего движения.

USD/CHFВ соответствии с прогнозом цена достигла уровня нижней границы зелёного канала. Если от уровня 0.953 произойдёт отбой, нас ожидает бычий тренд и восходящее движение к верхней границе зелёного канала. В случае пробоя этого уровня, шансы для победы быков упадут, и цена направится вниз в новых каналах. В данный момент рынок находится в точке для покупок с коротким стоп приказом и достаточно большим профитом.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 31.05.2013 | 11:12

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok