Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ​Квантовый обзор основных валютных пар на 30 апреля

​Ежедневный профессиональный квантовый анализ основных валютных пар рынка Форекс представлен экспертной службой МОФТ.

EUR/USD

Пара движется хаотичным образом к нижней стенке канала и уровню 1.295 против наклона канала, чем и объясняется столь сложное движение. Скорее всего, пара продолжит восходящее движение к верхней границе фиолетового канала только после достижения уровня 1.295. Торговые решения рекомендуется принимать на этом уровне, а до этого лучше оставаться вне рынка.

GBP/USDВ соответствии с прогнозом, была достигнута верхняя стенка фиолетового канала, от которой произошёл отбой цены. Скорее всего, в ближайшее время мы увидим снижение к нижней границе фиолетового канала. Не исключено, что снижение будет хаотичным, т.к. движение будет развиваться против наклона канала.

USD/JPY

по прежнему находится рядом с границей фиолетового канала. В ближайшее время ожидается пробой стенки зелёного канала и движение вверх.

USD/CHF

Пара подошла к критическому уровню, который, скорее всего, не будет преодолён, т.к. фиолетовый канал стал «запретной территорией» для цены. В связи с этим ожидается отбой от стенки канала и продолжение восходящего движения.

Автор: Роман Петухов, аналитик МОФТ.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 30.04.2013 | 11:38

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok