Traders Union RSS Поиск
×
logo

Волновой анализ Форекс

Обзор валютного рынка предоставлен аналитической службой дилингового центра «FOREX MMCIS group». Узнайте, что думают профессионалы, — и Вы всегда будете в курсе последних финансовых тенденций.

EUR/USD, H4

На вчерашних торгах пара евро/доллар сумела закрепиться выше 29-й фигуры. Однако отсутствие явных разворотных моделей на графике делает техническую картину в паре неоднозначной. Тем не менее, на данный момент в качестве основного сценария целесообразно по-прежнему рассматривать вариант, при котором нисходящий импульс завершен в районе текущих минимумов, и в настоящий момент пара формирует волну «а» коррекционной тройки старшего порядка. Альтернативный сценарий предполагает повторное тестирование локальных минимумов в качестве завершающей фазы усложненной структуры волны «Alt:5».

GBP/USD, H4

Несмотря на вчерашнюю волатильность, техническая картина в паре фунт/доллар осталась без изменений. По-прежнему в приоритете остается восходящее движение пары в рамках формирования волны «с». В качестве альтернативного сценария рассматривается вероятность повторного тестирования локальных минимумов в виде усложненной структуры волны «Alt:b».

AUD/USD, H4

На вчерашних торгах австралийский доллар продолжил консолидацию вблизи 4-й фигуры. По-прежнему в приоритете остается рост курса в область 1.0460—1.0490 в рамках волны «5». В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, согласно которому нисходящая коррекция может продлиться вплоть до отметки 1.03 в виде усложненной структуры волны «Alt:4».

Автор: Виктор Чижевский

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 21.03.2013 | 10:46

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok