Traders Union RSS Поиск
×
logo

Волновой анализ Форекс

Обзор валютного рынка предоставлен аналитической службой дилингового центра «FOREX MMCIS group». Узнайте, что думают профессионалы, — и Вы всегда будете в курсе последних финансовых тенденций.

EUR/USD, H1

Во вторник пара евро/доллар завершила формирование волны «1», а с открытием торгов среды начала формироваться коррекционная волна «2». Однако сегодня ожидаем роста валютной пары по направлению к 36-й фигуре. В то же время не будем исключать возможности дальнейшего снижения к уровню поддержки 1.3400 в виде коррекционной волны «Alt:2». Прогноз на рост выше уровня сопротивления 1.3500.

GBP/USD, H1

Торги вторника для пары британский фунт/доллар США прошли в пределах одной фигуры. В результате была завершена коррекционная волна «5». С открытием торгов в среду наблюдаем формирование волновой тройки младшего порядка. Вероятней всего, сегодня продолжится нисходящее движение к уровню 1.5580. Альтернативный вариант развития событий предполагает динамичный прорыв уровня 1.5660, который направит пару к верхней границе канала. В результате этого движения волна «а» продолжит рост в виде волны «Alt:a». Прогноз на понижение курса при условии пробоя уровня 1.5660.

AUD/USD, H1

Вчера паре австралийский доллар/доллар США удалось укрепиться выше уровня сопротивления 1.0340, в результате чего мы наблюдаем формирование волны «а» младшего порядка волновой тройки. Вероятнее всего, сегодня пара продолжит торги выше данного уровня. Поэтому полагаем, что после незначительного отката, в результате которого будет сформирована волна «а» и волновая комбинация более младшего порядка, пара продолжит рост. В то же время не будем исключать возможности снижения в виде волны «Alt:b». Прогноз на рост курса при условии пробоя уровня 1.0375.Автор: Роман Шевченко

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 13.02.2013 | 11:19

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok