Traders Union RSS Поиск
×
logo

Волновой анализ Форекс

Обзор валютного рынка предоставлен аналитической службой дилингового центра «FOREX MMCIS group». Узнайте, что думают профессионалы, — и Вы всегда будете в курсе последних финансовых тенденций.

EUR/USD, H1

Вчерашние торги прошли в условиях основного сценария и восстановления котировок пары евро/доллар к максимуму 1.3587 в виде волны «3» импульса более старшего порядка. Сегодня валютная пара начала консолидироваться вблизи уровня, однако аналитики ожидают попытки пробоя уровня 1.36 в продолжение сегодняшних торгов. Единая валюта продолжит укрепляться в виде импульса «(3)» в направлении уровней 1.36 и 1.3650. Альтернатива прямо противоположная. Попытка пары закрепиться выше 1.36 увенчается неудачей и она начнет корректироваться вниз, формируя волну «alt(a)» к уровням 1.34 и 1.3370. Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Торги среды прошли для британца в рамках коррекционного восстановления. Валютная пара восстановилась к уровню 1.5816 и с открытием сегодняшних торгов продолжила рост и достигла верхней границы нисходящего канала. На данный момент  полагаем, пара британский фунт/доллар США достроила  коррекцию «(4)» и  возобновит снижение, формируя импульсную волну «(5)» к целевым уровням 1.5755 , 1.57  и 1.5670. В то же время альтернатива предполагает отскок от поддержки 1.5755 и восстановление британца примерно на фигуру. Это, в свою очередь, укажет на усложнение внутренней структуры волны «(4)». Прогноз на снижение курса.

AUD/USD, H1

Вчерашние торги прошли для курса австралийской валюты в негативном ключе. Пара австралийский доллар/доллар США обвалилась к поддержке 1.0397, предпринимая  слабые попытки восстановиться. Несмотря на такую динамику движения валютной  пары, до тех пор, пока пара не сумела уверенно закрепиться ниже 1.0397, продолжает ожидать наиболее вероятным формирование коррекции «(с)» в направлении отметок 1.0450 и 1.0485. Однако не исключено, что восстановление курса австралийского доллара —  корректирующая волна «2» «медвежьего» тренда и в течение торгов вторника доллар США отыграет большую часть утраченных позиций и пара вернется в пределы уровня 1.0340. Прогноз на восстановление курса.

Автор: Анастасия Масленникова



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 31.01.2013 | 11:03

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok