Traders Union RSS Поиск
×
logo

Волновой анализ Форекс

Обзор валютного рынка предоставлен аналитической службой дилингового центра «FOREX MMCIS group». Узнайте, что думают профессионалы, — и Вы всегда будете в курсе последних финансовых тенденций.

EUR/USD, H1

Как и предполагалось, в ходе вчерашних торгов пара евро/доллар продолжила корректироваться от достигнутых ранее максимумов. В результате снижения курса пара достигла сессионного минимума на уровне 1.3267. Таким образом, пара начала построение волны «а» коррекционной трехволновки старшего порядка. Ожидается, что сегодня пара продолжит нисходящую динамику к целевому уровню 1.3150, вблизи которого и завершится волна «а». В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором волна «а» завершена на текущих минимумах и теперь пара начнет частично восстанавливаться в виде волны «b». Прогноз на снижение курса.

GBP/USD, H1

Британский фунт вчера также оставался под давлением. Так и не сумев закрепиться выше 61-й фигуры, пара фунт/доллар продолжила консолидироваться, развивая волну «4» в виде плоской коррекции. Можно предположить, что сегодня пара возобновит снижение в направлении уровня 1.5963 в виде волны «5», завершающей волну «(с)» старшего порядка. В качестве альтернативного сценария можно рассматривать вариант, при котором пара попытается восстановиться к отметке 1.6135 в виде усложненной структуры волны «Alt:4». Прогноз на снижение курса.

AUD/USD, H1

Австралийский доллар вчера продолжил торговаться в ограниченном ценовом диапазоне. Это свидетельствует о том, что четвертая волна восходящего импульса близится к своему завершению. Поэтому мы ожидаем, что уже в ближайшие торговые сессии пара сумеет развить восходящее движение в направлении уровня 1.0650 в качестве волны «5». Альтернативный сценарий остается прежним: нисходящее движение к уровню 1.0479 в качестве усложненной структуры волны «Alt:4». Прогноз на повышение курса.Автор: Дмитрий Кучер

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 16.01.2013 | 10:00

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok