Traders Union RSS Поиск
×
logo

Рейтинг самых дорогих частных островов

На острове Пти-Сент-Винсент площадью 0,4 кв. км кроме 22 коттеджей из местного камня ничего больше нет.
Самый дорогой в мире частный остров Пти Сент Винсент в Карибском море можно снять за $425,2 тысячи за неделю, следует из рейтинга самых дорогих островов, составленного британской газетой The Telegraph.

Об особенностях острова площадью 115 гектаров почти ничего не говорится, кроме возможности заниматься винсерфингом и подводным плаванием.

Второе место по стоимости занимает остров Некер, входящий в состав Британских Виргинских островов, окруженный коралловыми рифами. За ним следует Муша Кэй на Багамах, где находится усадьба площадью 10 тысяч квадратных футов с джакузи, пляжи, парк прогулочных судов и двухмоторный самолет.

Также в рейтинг входит частный остров Наутилус, расположенный в Атлантическом океане у берегов американского штата Мэн, который можно снять за $16 тысяч в неделю. На острове Наутилус находятся многовековые здания, теннисный корт, виноградники. Также на острове предусмотрен прокат лодок и кораблей. Площадь острова составляет 150 тысяч кв.м.

В рейтинг также вошел остров Кузин (Сейшельские острова) площадью 250 тысяч кв.м. На острове расположены большое количество вилл в 30 метрах от воды, также бассейны, джакузи, бары, библиотека. Снять остров Кузин можно снять за $15 тысяч в неделю.

В список самых дорогих частных островов также входят: остров Джонатан в штате Род-Айленд США, остров Мелоди Кей в штате Флорида США, остров Пампкин в Австралии, остров Республика в штате Мичиган США, остров Королевский Белиз в Белизе, остров Сапибенега в Панаме, остров Спектэкл в штате Мэн США.

четверг 26.04.2012 | 16:37

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok