Traders Union RSS Поиск
×
logo

Апартаменты с единственной спальней оценили в $21,8 млн

Помимо единственной спальни, в ней есть застекленная терраса, столовая, прихожая со встроенными шкафами для хранения двухсот пар обуви.
В элитном пригороде Токио Минами-Азабу (Minami-Azabu) на продажу выставили самую дорогую квартиру с одной спальней в мире. Апартаменты под названием The House предлагаются за 21,8 миллиона долларов.

Общая площадь квартиры составляет 412 квадратных метров. Помимо единственной спальни, в ней есть застекленная терраса, столовая, прихожая со встроенными шкафами для хранения двухсот пар обуви, камин, два санузла с душевыми кабинами и отдельный выход во внутренний дворик.

По информации, владелец апартаментов занимался ремонтом квартиры в течение последних полутора лет. Пентхаус обставлен эксклюзивной мебелью, а в гостиной висит картина кисти современного японского художника Хироси Сэндзю (Hiroshi Senju).

Кстати, самая дорогая квартира с одной спальней в Нью-Йорке в настоящее время выставлена на продажу за 9 миллионов долларов. В 2007 году сообщалось, что стоимость аналогичного предложения в Лондоне составляет 5,5 миллиона долларов.

По информации News.com.au.

вторник 10.04.2012 | 09:51

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
10.04.2012 | 18:05
Зачем влаживать душу в дом который потом продавать? непонимаю
10.04.2012 | 12:14
Если хозяин квартиры столько времни занимался обустройством этой квартиры, то зачем ее продавать?! Но в любом случае отдавать такие деньги за жилье - бесмысленно на мой взгляд
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok