Traders Union RSS Поиск
×
logo

Samsung подтвердила отсутствие планов возобновлять экспорт в РФ

Южнокорейская корпорация остановила экспорт в Россию в начале марта
Компания Samsung заявила об отсутствии планов возобновлять экспорт в Россию. Такого решения не принималось, поставки по-прежнему приостановлены.

Возобновление поставок в Россию сочли возможным из-за сообщений о расширении штата Samsung в стране. В московском офисе компании открыто 22 вакансии, хотя Samsung официально заявил о сворачивании бизнеса в России.

Представители компании пояснили, что информацию о вакантных позициях опубликовали «в рамках стандартного процесса найма с целью замены ушедших сотрудников».

Южнокорейская корпорация остановила экспорт в Россию в начале марта, сославшись на политические события и проблемы с логистикой. Тем не менее в конце апреля Минпромторг разрешил ввозить продукцию компании в рамках параллельного импорта. В июне завод Samsung по производству телевизоров под Калугой частично возобновил производство, однако только для экспорта в Казахстан, Киргизию, Узбекистан и другие зарубежные страны.

Читайте также: Мировая стоимость никеля выросла

понедельник 24.10.2022 | 19:32

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
26.10.2022 | 05:48
Главный управляющий Привет! Рада узнать ваши контактные данные! GUANGAN FOREVER RISE BUSINESS CO., LTD — инновационная компания из Китая, занимающаяся импортом и экспортом. Основной бизнес включает в себя: 1. Действия по импорту и экспорту, проверка фабрик от имени клиентов в качестве покупателей, сбор информации, проверка товаров и т. д. Наша комиссия составляет 1,5% от суммы контракта. 2. Наша основная продукция: 1) Компьютеры, мейнфреймы, серверы, средства связи и аксессуары 2) Мебель 3) Лампы 4) Дорожные ограждения и аксессуары, знаки, осветительные лампы 5) Эпидемические маски /защитная одежда/перчатки/ дезинфицирующее/дезинфекционная лампа, 6) фейерверки, 7) бытовая техника, 8) строительная техника и так далее. GUANGAN FOREVER RISE BUSINESS CO., LTD ставит перед собой цель «интегрировать торговые услуги и глобальные закупки в одно целое, стремясь стать первоклассной международной внешнеторговой компанией Китая», с «международной моделью, эффективностью управления, оптимизацией затрат и членами команды для достижения стабильности. Развитие, отношения с клиентами для достижения долгосрочного взаимовыгодного »как концепция управления, в соответствии с принципом равенства и взаимной выгоды, продолжать расширять различные торговые предприятия, с высококачественной продукцией, разумными ценами, высоким скорость эффективность, и стремиться удовлетворить различные требования клиентов.Друзья из всех слоев общества обслуживают тепло. Спасибо! Надеемся на ваше сотрудничество! Председатель: Кармен Guangan Forever Rise Business Co.,Ltd ADD.: NO.589-3,WUFUNANLU,GUANGAN 638000,SICHUAN,CHINA Email: [email protected]; [email protected] https://wa.me/c/8613982660444 Http://www.chinagoldsupplier.com Mobile/Whatsapp/Wechat: +86 13982660444 Skype: carmenyoung Facebook: @supplyledlights
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok