Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансы: Компания ​United Airlines намерена обновить свой парк

В начале весны американская авиакомпания заказала 25 новых самолетов Boeing 737 MAX
​United Airlines Holdings планирует приобрести не менее 100 самолетов Boeing 737 Max в рамках программы по обновлению и расширению парка, сообщает Bloomberg News. 

Американский авиаперевозчик решил обновить свой флот в то время, когда крупнейшие производители, такие как Boeing и Airbus, жаждут сделок, а спрос на туристические поездки в Соединенных Штатах растет.

"В данное время у нас нет 100% договоренностей с Boeing или Airbus о приобретении новых самолетов, и мы не комментируем спекулятивные заказы", — заявил представитель United Airlines.

В начале весны американская авиакомпания заказала 25 новых самолетов Boeing 737 MAX для удовлетворения растущего спроса на фоне снижения распространения пандемии коронавируса.

Ожидается, что число бронирований для United Airlines вырастет на фоне ускоренных программ вакцинации Covid-19 и ослабления ограничений после того, как пандемия вызвала один из худших спадов отрасли в 2020 году.

Представители Boeing сообщили, что компания не комментирует сделки с клиентами.

Однако в отчете говорится, что производитель самолетов предлагает клиентам большие скидки, сокращенные авансовые платежи и другие стимулы, которые были недоступны до начала пандемического кризиса.



Читайте также: Мировая стоимость никеля выросла

четверг 10.06.2021 | 09:55

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
  • Причиной для роста стал очередной позитивный прогноз доходов компании, опубликованный 22 февраля

    ​По итогам торгов 23 февраля рыночная стоимость Nvidia преодолела отметку два триллиона долларов. Установить новый рекорд компании помог самый крупный в истории

    понедельник, 26.02.2024 | 16:20
    Наука и IT
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok