Traders Union RSS Поиск
×
logo

Google анонсировала презентацию Android 11

Первым громким анонсом презентации наверняка станет Android 11
​Android 11 и смартфоны Google Pixel 4a и Pixel 4a XL презентуют на Google I/O 2020.

Не успел Android 10 в полную силу развернуться на смартфонах, как Google анонсирует следующий Android 11. Об этом официально заявил генеральный директор Google Сундар Пичаи. В Twitter он уточнил дату проведения ежегодного мероприятия Google I/O, которое пройдет с 12 по 14 мая этого года.

Google I/O представляет собой трехдневное мероприятие, предназначенное, прежде всего, для разработчиков, чтобы понять, как лучше использовать инструменты поискового гиганта. Именно в это время Google традиционно раскрывает гораздо больше информации о следующей версии Android и множестве других интересных программных и, возможно, аппаратных новинок, над которыми работала компания.

Первым громким анонсом презентации наверняка станет Android 11. Google как обычно расскажет, какие новые функции и изменения дизайна принесет новое обновление смартфонам, а также объявит о выпуске бета-версии программного обеспечения. В последнее время эта бета-версия стала доступной для большего числа пользователей с широким спектром поддерживаемых смартфонов Android, а не только для собственных моделей Google Pixel и Nexus, как это было раньше. Кроме того, Android 11 тоже лишится сладкого названия в виде десерта – Google закончил эти "забавы" с наименованиями в 2019 году, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Что касается смартфонов Pixel от Google, то компания может анонсировать новые модели Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. В дополнение к телефонам Google может также рассказать о новых продуктах Nest для умного дома и, возможно, о новом Chromebook.

Напомним, что ранее Xiaomi анонсировал Android 10 для старых смартфонов. В то же время смартфоны начали преждевременно получать обновления до Android 10 из-за сбоя.

Источник: SEGODNYA.UA



Читайте также: Стоимость Nvidia преодолела отметку два триллиона долларов

понедельник 27.01.2020 | 10:42

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok