Traders Union RSS Поиск
×
logo

"Яндекс Деньги" ввели кешбек для своих кошельков

Кешбэк зачисляется на электронный кошелек в виде бонусных баллов
​«Яндекс.Деньги» ввели кешбэк за платежи посредством электронных кошельков с любых привязанных к ним карт, а также с пластиковых карт сервиса. Теперь пользователи смогут получать кешбэк в размере 5% за оплату покупок в торговых точках и 1% — в интернет-магазинах. 

Кешбэк зачисляется на электронный кошелек в виде бонусных баллов. Их можно потратить как обычные деньги на сайте сервиса и в интернет-магазинах. При оплате покупок баллами каждый из них считается как 1 рубль.

Получать кешбэк может любой пользователь сервиса. Для этого нужно авторизоваться на сайте «Яндекс.Денег» и в специальном разделе нажать кнопку «Хочу участвовать». Затем «Яндекс.Деньги» будут автоматически начислять кешбэк сразу после оплаты покупок. В месяц таким образом можно получить до 2 тыс. бонусных баллов. 

В Интернете «Яндекс.Деньги» начисляют кешбэк за каждый платеж с пластиковой карты сервиса, из электронного кошелька или с привязанной к нему карточки любого банка. В торговых точках бонусные баллы можно получить за оплату с пластиковой карты сервиса, а также с виртуальной — через Google Pay, Apple Pay или приложение «Яндекс.Денег» с поддержкой бесконтактных платежей через технологию HCE.

Читайте также: Мировая стоимость никеля выросла

понедельник 03.09.2018 | 11:36

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok