Traders Union RSS Поиск
×
logo

Музыкальный сервис Deezer снизил тарифы для украинцев

 Deezer изменил тарифы для украинцев
​Популярный музыкальный сервис Deezer объявил о запуске украинской локализации. Интерфейс уже доступен на украинском языке, также в библиотеке сервиса появится новый украинский контент, а именно плейлисты сугубо украинской музыки.

Кроме того, для украинцев Deezer запускает специальные тарифы, которые почти в два раза дешевле цен на сервис по всему миру. Основные функции Deezer доступны бесплатно, однако в этом режиме между треками часто вставляют рекламу, треки воспроизводятся в случайном порядке, недоступна функция офлайн-прослушивания. Подписка на Premium+, который открывает весь спектр возможностей Deezer, по всему миру стоит 7 евро в месяц, но для украинцев компания запустила специальный тариф — 3,99 евро (около 130 грн) в месяц. Первые 30 дней — бесплатно. 

Пакет Deezer Family, который объединяет в одном аккаунте до 6 членов семьи, в Украине будет стоить 5,99 евро (около 190 грн), при этом цена для всего остального мира — 15 евро. Подорожание для Украины не планируется, так это не сезонная акция, а постоянная цена.  Общая база пользователей сервиса по всему миру насчитывает 14 млн в месяц. Сервис доступен в более 180 стран по всему миру, предлагая легальный доступ к прослушиванию 53 млн треков. Отметим, Deezer работает с 2007 года, является частной компанией со штаб-квартирой в Париже, офисами в Лондоне, Берлине, Майами и по всему миру. В Украине офиса пока нет — только локальный представитель.

Читайте также: Мировая стоимость никеля выросла

среда 18.04.2018 | 12:40

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
18.04.2018 | 21:18
Не забывайте, что после бесплатного месяца deezer снимет с вас автоматически деньги за второй.
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok