Traders Union RSS Поиск
×
logo

Finnair изменила маршруты полетов в Тель-Авив

Finnair меняет маршруты из-за Сирии
​Финский авиаперевозчик Finnair сообщил сегодня об изменении маршрута полетов своих самолетов в Тель-Авив из-за ситуации в Сирии.

"Мы оценили ситуацию с безопасностью в этом районе и на основе этой оценки внесли изменения в рейс на Тель-Авив, чтобы обеспечить безопасное управление", - заявила директор по связям с общественностью Finnair Пайвита Талквиста порталу телерадиовещания Yle. Она сообщила, что Европейское агентство по безопасности полетов (EASA) предупредило авиакомпании о возможных воздушных ударах в Сирии в течение следующих трех дней. Полеты в Тель-Авив частично проходят в зоне, по которой дано предупреждение EASA, отметила Талквиста.

Повторная маршрутизация состоится в среду и пятницу вечером. Накануне источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Интерфаксу", что авиаперевозчики, выполняющие рейсы в средиземноморском регионе, предупреждены о готовности к новым правилам полетов в связи с возможным применением ракетного вооружения по целям в Сирии в ближайшие часы.

Читайте также: Мировая стоимость никеля выросла

среда 11.04.2018 | 17:13

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok