Traders Union RSS Поиск
×
logo

LG выпустила беспроводную акустику Music Flow

Связь между мобильным устройством и приложением является двухсторонней.
​Компания LG официально представила умное беспроводное аудиорешение Music Flow, которое нацелено на любителей музыки. В рамках линейки аудиосистем Music Flow представлены беспроводные динамики H7 (70 Вт), H5 (40 Вт) и H3 (30 Вт), звуковая панель HS6 (320 Вт), сетевой мост R1 и специальное приложение для мобильных устройств Music Flow Player.

Мобильное приложение Music Flow Player App позволяет управлять процессом воспроизведения музыкальных композиций, сохраненными на различных устройствах. Кроме того, оно предоставляет возможность управлять элементами акустики Music Flow, размещенными в разных помещениях по всему дому. Связь между мобильным устройством и приложением является двухсторонней, что позволяет приложению не только отправлять команды акустике, но и давать пользователю рекомендации по прослушиванию тех или иных музыкальных композиций и составлению плейлистов. Приложение также обеспечивает легкий доступ к интернет-радиостанциям и может работать в качестве музыкального плеера на смартфоне.

LG Music Flow, в отличие от конкурентных решений, использует технологию узловой сети и двухполосного Wi-Fi. Это в свою очередь гарантирует бесперебойное проигрывание музыкальных композиций.

Производитель отмечает, что с помощью нескольких дополнительных колонок можно существенно расширить возможности системы Music Flow. Специальные режимы позволяют организовать синхронное воспроизведение одной песни на всех подключенных динамиках или проигрывать разные композиции по всем комнатам, где размещены колонки Music Flow.

Устройства линейки LG Music Flow поступят в продажу на европейском рынке до конца текущего квартала, стоимость, увы, пока не сообщается.



Читайте также: США снизили объем поставок оборудования для производства чипов в КНР

четверг 21.08.2014 | 12:45

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok