Traders Union RSS Поиск
×
logo

Приставка Xbox One получит обновление

Обновленная версия Xbox One даст возможность пользователям просматривать Blu-Ray фильмы в формате 3D.
Согласно информации из ресурса Cnet, в августе Microsoft обновит ПО игровой приставки Xbox One. Обновленная версия консоли даст возможность пользователям просматривать Blu-Ray фильмы в формате 3D. 

Ранее специалисты ресурса утверждали, что отсутствие данной функции является одним из самых больших недочетов приставки. В своем объяснении они ссылались на конкурента Sony PlayStation, который еще в предыдущем поколении (PS3) воспроизводил 3D-фильмы.

Отсутствующую ранее возможность отслеживать активность «друзей» реализовали в новом варианте приставки, на экран которой будет выводиться соответствующее уведомление. На Xbox теперь можно удаленно загрузить купленную с другого устройства игру. В новой версии появится уведомление о низком заряде батареи. Чтобы не помешать просмотру, все сообщения будут показываться после воспроизведения видео.

Стоимость игровой приставки Xbox One без Kinect (сенсорный контроллер) определили в 21 000 рублей. С новым Kinect устройство обойдется в 27 500 рублей. За эти деньги поставят не только консоль с 500-гигабайтовым жестким диском и контроллер, но и гарнитуру, HDMI-кабель, пробную 14-дневную подписку на сервис с играми. В Штатах Xbox One с Kinect стоит почти $500.



Читайте также: Мировая стоимость никеля выросла

понедельник 21.07.2014 | 11:51

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Продажи США Китаю оборудования для производства микрочипов и частей для них начались в конце 2006 года

    Вашингтон на фоне "микрочиповой войны" с Пекином снизил поставки в КНР оборудования для их производства в феврале в 2,3 раза, что стало минимумом за несколько лет.

    понедельник, 08.04.2024 | 20:30
    Наука и IT
  • Apple ID — система аутентификации, которая используется во многих продуктах Apple

    ​Компания Apple сменит название учетной записи пользователя Apple ID на Apple Account. Источники в корпорации выяснили, что Apple ID — название учетной записи в фирменной

    четверг, 29.02.2024 | 18:52
    Наука и IT
  • Трехмесячные фьючерсы на никель на LME к 03.39 по Гринвичу выросли в цене на 0,5%, до 17 685 долларов за тонну

    ​Цены на никель выросли в четверг и собираются завершить на позитивной территории первый месяц с июля при поддержке опасений по поводу поставок из Индонезии и

    четверг, 29.02.2024 | 18:31
    Индустрия
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok