Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»

  1. #1
    Re: Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»
    Друг мой! зачем вам продавать свою ТС.. Ведь вы эти 230$ заработаете на своей ТС в очень короткий срок, даже сможете оплатить свой слитый депозит, ведь на нее действует ГАРАНТИЯ!

    Не понимаю я таких людей, если есть возможность спокойно торговать своей ТС и зарабатывать больше чем деньги за которые продашь ее? А если не можешь на ней заработать, так хоть продать очередной ГРААЛЬ, мож найдутся пару сотоварещей, мечтающих о легком Форексе.
    Вообще, стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И, что делать?

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»
    Начало движения это как понять . В какую сессию? Может спать не ложиться? Точнее можно . ПРи такой прибыли точно спать не придется ложиться.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»
    И о каком понимании идет речь? Если ТС - "железная", дает четкие сигналы для входа и выхода, то зачем еще и какое-то понимание? Не говоря уже об обучении, да еще по Скайпу. А если Скайпа у клиента нету, тогда как?
    И вообще, вон - ManeyPrinter есть, что еще надо? Бери мешок побольше, складывай капусту.
    Дорогу осилит идущий...

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»
    И до этого форума добрался этот красавец...прикол в том, что он просто постит как рекламу и больше на форуме не появляется, я думаю имеет смысл тему сразу прикрыть

  5. #5
    Re: Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»
    Ещё один миллионер который зарабатывает не на форексе а на продаже якобы супер пупер системы

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»
    Да, все тема умерла на всех форумах, где он наспамил, видимо просто не может отвечать вопросы, а готов только продавать...по контактам даже не пробовал с ним связываться. Думаю не зачем. а на форумах точно не отвечает

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok