Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Торговая стратегия. 100% на депо в мес.

  1. #1
    Торговая стратегия. 100% на депо в мес.
    Добрый день .
    Каждый начинающий трейдер для начала успешной торговли изучает массу ненужной литературы. Изучает всевозможные фигуры на графиках (голова плечи, двойное дно , треугольники, вымпелы, флаги и тд) которые можно читать двояко, индикаторы, сигналы которых или запаздывают или опережают события. Рассматривают различные методы волновых периодов и прочую муть. Но ответа на главный вопрос «КАК ТОРГОВАТЬ С ПРИБЫЛЬЮ?» не получают. В советах профессионалов как правило сквозит одна и та же мысль. НАДО ИМЕТЬ СВОЮ СТРАТЕГИЮ! Что эта за стратегия и как её заиметь?
    Торгуй по тренду, соблюдай ММ (мани менеджмент) и все будет в порядке. Но что значит по тренду? По дневному? По недельному или часовому? А что такое ММ? Кто то пишет, что в работе должно участвовать не больше трети депозита, а кто то, что не более 10%. А сколько должен быть минимальный депозит? Кто то пишет, что и 100 долларов достаточно, а кто то пишет , что и 2000 долларов мало. Кому верить? А когда войти в рынок? А когда выйти? Вопросов больше чем ответов. А путь к ответам на эти вопросы лежат через слитые депозиты. Пытаясь скорее схватить «денюжку» народ «ведется» на всевозможные роботы, платят деньги и иногда не малые, и снова сливают депозит, постепенно перемещаясь в ряды неудачников которые кричат на всех углах, что на Форекс заработать нереально. Всё это было и со мной.
    Но! Есть 3% людей которые зарабатывают на форекс и немало. Значит реально?
    Последние 3 года я занимаюсь форексом каждый день и каждую свободную минуту. За первые 2 года слил много депозитов на сумму около 5 000 долларов. Изучал по 1000 свечей по каждой паре пытаясь найти закономерность. В конце концов все оказалось очень простым и понятным. Из чего и сложилась очень простая и понятная торговая стратегия. Основанная именно на этих самых простых правилах про которые везде пишут. В этой стратегии нет необходимости искать какие то замысловатые фигуры которые формируются раз в месяц, квартал или год. Или использовать какие то чудодейственные индикаторы. Стратегия это не какой то чудный метод позволяющий выигрывать это манера поведения в рынке и знание того, что надо делать в той или иной ситуации. А ситуаций по большому счету может быть только две. Цена идет или вверх или вниз.
    По моей стратегии используем внутридневную торговлю, и гарантированно зарабатываем минимум 100% от депо в месяц. Всё очень просто и доступно, надо только соблюдать правила. Это я и делаю в течении последнего года(2010) Давно уже отбил все деньги проигранные в предыдущие годы поисков и теперь стабильно зарабатываю. ВОТ И ВСЕ!
    Для всех желающих предлагаю эту методику. Разумеется не бесплатно. Годы потраченные на это и бессонные ночи никогда не отдам просто так. Естественно я видел не мало подобных предложений в интернете. Предлагают чудные методы за гроши. По 5 долларов, мотивируя это так или иначе. НО! Что характерно никто не предлагает в доказательство распечатку своей удачной торговли. Я как раз предлагаю перед покупкой ознакомиться со стейтментом с моего счета. А потом делать выводы. Кому интересно пишите на [email protected]

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    27-05-11
    Сообщений
    617
    Re: Торговая стратегия. 100% на депо в мес.
    Гарантированно зарабатываем 100% в месяц? :laugh1:
    Так тут оказывается профессионал который вошел в 3% трейдеров которые постоянно зарабатывают :heat:
    Цель продать ТС!!!

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    16-08-11
    Адрес
    самара
    Сообщений
    2198
    Re: Торговая стратегия. 100% на депо в мес.
    ну и почем вы хотите "загнать" свою супер ТС нам?
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)

  4. #4
    Re: Торговая стратегия. 100% на депо в мес.
    Да, братцы! это еще один грааль! блин все уже откопали свой грааль, а я вот видимо лопату не под тем углом заточил....
    Что ж делать, - хочешь денег - умей крутится... :cray:
    Вообще, стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И, что делать?

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Торговая стратегия. 100% на депо в мес.
    А думаю сразу такие темы надо в топку, задолбали уже эти чудо трейдеры :x :x

  6. #6
    Re: Торговая стратегия. 100% на депо в мес.
    Ну хватит ругаться может человек и действительно зарабатывает? Дай бог!!! Но только мне одного не ясно если пр и заработке размером в 100% какой смысл продавать эту систему. Если бы у меня была такая система я бы даже не стал выходить на форум а сидел бы спокойненько и зарабатывал денежку.

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    16-07-11
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    6979
    Re: Торговая стратегия. 100% на депо в мес.
    А почему тему еще не закрыли? Не прижилась она на форуме..
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok