Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Торговая стратегия Кобра. Сигналы Скриншоты

  1. #1
    Торговая стратегия Кобра. Сигналы Скриншоты
    В данной теме будет обзор и демонстрационная торговля по многим уже полюбившейся стратеги Кобра. Если Вы еще не слышали о ней - самое время протестировать её. Если у Вас есть опыт торговли по ней то Вы наверняка поможете другим трейдерам с советами, если я что-то пропущу.



  2. #2
    Re: Торговая стратегия Кобра. Сигналы Скриншоты
    Новая стратегия Кобра представлена одним индикатором и фильтрами из 2 мувингов с плавающим определением краткосрочного тренда по хай и лоу:
    Система Довольно проста и понятна - можно использовать как стохастик - сигналы в основном в зонах перекупленности и перепроданности: ранний сигнал: тонкая меняет цвет, подтверждения: ттолстая меняет цвет, пересечение быстрой и медленной кривой.
    Сейчас сигнал на продажу. - Коментируем.....



  3. #3
    Re: Торговая стратегия Кобра. Сигналы Скриншоты
    Сигнал на продажу по евро - по 1,3685 - сигнал аналогичный стохастику с зоне перекупленности.
    Жаль скрин не могу выложить - кончился лимит по скринам.
    Сигналы в сокращенном варианте.



  4. #4
    Re: Торговая стратегия Кобра. Сигналы Скриншоты
    Сигналы пока прекращены из за отсутствия скриншотов - если вам просто нужен сигнал топишите здесь свои посты с заявками, сигналы появятся когда лимит вложений снова откроется.
    Пока могу дать сигнал на продажу евро по 1,3560 время 03:36 московское.



  5. #5
    Жаль, что автор не заходит больше в ветку...

  6. #6
    А что именно входит в ТС кобра?

  7. #7
    Цитата Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
    А что именно входит в ТС кобра?
    Я слышал и использовал только одну систему с таким названием. Она правда называется THV Cobra. Мне наверное терпения и времени не хватает чтобы по ней торговать, но все равно считаю ее хорошей системой. Правда по скудным описаниям в предыдущих постах я сомневаюсь что это та же самая система. Вот скрин:

    THV-EURUSD-M5.jpg

    если кого то заинтересуйте, то попробую ввести в курс дела и попробуем развить эту тему, может и я с вашей помощью смогу вернуться к этой системе.

  8. #8
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от gumig Посмотреть сообщение
    Я слышал и использовал только одну систему с таким названием. Она правда называется THV Cobra. Мне наверное терпения и времени не хватает чтобы по ней торговать, но все равно считаю ее хорошей системой. Правда по скудным описаниям в предыдущих постах я сомневаюсь что это та же самая система. Вот скрин:

    THV-EURUSD-M5.jpg

    если кого то заинтересуйте, то попробую ввести в курс дела и попробуем развить эту тему, может и я с вашей помощью смогу вернуться к этой системе.
    Не беда что сигналы редкие, главное чтоб они были правильными и точными.

  9. #9
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    29-08-12
    Сообщений
    7446
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Не беда что сигналы редкие, главное чтоб они были правильными и точными.
    Это уж совершенно верно!!! Сгналы на то и есть сигналлы что бы от них получать прибыль. а не просто так аолучать ложных вагон.

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Valdemar
    Регистрация
    22-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3911
    Кто-то даст полноценный скриншот хотя бы посмотреть на это дело ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok