Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Отзывы клиентов о юридической помощи МОФТ

  1. #1
    Отзывы клиентов о юридической помощи МОФТ
    Данная тема посвящена отзывам о работе Юридического департамента МОФТ клиентами, которым наши специалисты оказали помощь в возникших спорных ситуациях с брокерами.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Юридический департамент МОФТА работает так как и МОФТ То есть ХОРОШО

  3. #3
    У меня был неприятный опыт работы с одним брокером.После получения прибыли в одном ДЦ перестали выходить на связь.Ни вывести прибыль,ни получить обратно введённые средства было невозможно.Поискав в инете информацию об этом ДЦ,узнал что не одно у меня такая проблема.Также ДЦ работала по поддельной лицензии.
    Обратился за помощью к юристам МОФТ.В общем более месяца ни мне, ни юристам возврата средств не удалось добиться.Этот ДЦ МОФТ сразу удалила из своих партнёров,чтобы ни один трейдер больше не пострадал.Юридический отдел МОФТ в этой ситуации решил мне выплатить компенсацию.Чем я очень доволен и спасибо МОФТ.Так как некоторые трейдеры имеют сомнение что МОФТ выплачивает компенсации,то прилагаю скриншот который снял когда МОФТ мне выплатил компенсацию.Компенсация МО&#10.jpg

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для StyfMaster
    Регистрация
    29-07-11
    Сообщений
    197
    очень хорошо, что создали такую тему. Ваш скриншот лишний раз подтверждает, что МОФТ слов на ветер не бросают. никогда в них не сомневался.

  5. #5
    Была проблема с одним из ДЦ, по поводу аннулирования сделок, якобы открытых по нерыночным котировкам. Обратился в юридическую службу МОФТ, тема сложная конечно, но юристы МОФТ предложили даже довести до судебного процесса и представлять мои интересы в суде. Так как сумма аннулированных сделок была небольшая, я сам решил дальше дело не доводить, просто вывел все активы из данного ДЦ. За подход к проблеме и активные действия 5+

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от StyfMaster Посмотреть сообщение
    очень хорошо, что создали такую тему. Ваш скриншот лишний раз подтверждает, что МОФТ слов на ветер не бросают. никогда в них не сомневался.
    Полностью согласна с вами.
    Темя действительно хорошая и стоящая внимания тех, кто еще раздумывает о вступлении в МОФТ! Тут можно будет наглядно убедиться в работе юр департамента!
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  7. #7
    В моей практике с ДЦ (не буду писать с каким) был инциндент , не так давно,взломали счет и вывели средства !
    На все мои вопросы сначала не реагировали,после моего обращения к юристам МОФТ, в ДЦ зашевелились ,деньги вернули.
    Не знаю что подействовало ,но юристы МОФТ вес имеют!
    С ДЦ ,не ушел , торгую там-же,приятно понимать что твой счет под хорошей юридической защитой!
    И ДЦ знает это юристы МОФТ встанут на защиту твоих интересов а не ДЦ!

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от al2010 Посмотреть сообщение
    В моей практике с ДЦ (не буду писать с каким) был инциндент , не так давно,взломали счет и вывели средства !
    На все мои вопросы сначала не реагировали,после моего обращения к юристам МОФТ, в ДЦ зашевелились ,деньги вернули.
    Не знаю что подействовало ,но юристы МОФТ вес имеют!
    С ДЦ ,не ушел , торгую там-же,приятно понимать что твой счет под хорошей юридической защитой!
    И ДЦ знает это юристы МОФТ встанут на защиту твоих интересов а не ДЦ!
    Конечно, это очень важно - ощущать поддержку и быть уверенным в защите своих интересов. Для меня лично предоставление юридической помощи значит даже больше, чем возврат части спреда (хотя и это весьма приятный факт)

  9. #9
    Был у меня один не приятный инцидент,его быстро решили...Рад,что вы есть

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    13-09-12
    Сообщений
    618
    хотя еще не возникало ни каких трудностей,но все же хорошо,что есть такой раздел.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok