Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 503

Тема: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Елизавета Супрун
    Регистрация
    15-08-11
    Сообщений
    15
    Angry ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    Уважаемые участники финансовых рынков!

    Долгое время Вы испытывали острую потребность в создании по-настоящему независимой организации, которая бы контролировала уровень услуг, предоставляемых брокерскими компаниями, и защищала интересы частных инвесторов.

    Именно с этой целью был создан Центр Регулирования Отношений на Финансовых Рынках. Приоритетами в работе данной организации являются сертифицирование деятельности финансовых организаций, а также обеспечение трейдерам максимальной безопасности сделок на финансовых рынках.

    ЦРОФР является независимым проектом, именно поэтому среди его основателей нет брокеров, которые могли бы повлиять на принимаемые организацией решения.

    Теперь участники финансовых рынков в лице ЦРОФР будут иметь надёжного партнёра, беспристрастного судью и независимого эксперта!
    Елизавета Супрун
    Специалист по связям с общественностью ЦРОФР

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    А в этой организации есть сайт? Где можно увидеть все подробности?

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Елизавета Супрун
    Регистрация
    15-08-11
    Сообщений
    15
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    Адрес нашего сайта crofr.ru Вы можете ознакомиться со всеми нюансами нашей работы и, если появятся какие-либо дополнительные вопросы, мы готовы на них ответить.
    Елизавета Супрун
    Специалист по связям с общественностью ЦРОФР

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    Спасибо, я обязательно ознакомлюсь с вашим сайтом. Будет очень интересно узнать подробно о вашей организации!

  5. #5
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    Я тоже непременно зайду на Ваш сайт, очень интересно будет увидеть оценку брокерским компаниям
    Если хочешь стать пекарем - учись у пекаря, если хочешь быть миллионером - учись у миллионера.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    интересно....
    нужно ознакомиться с вашим сайтом, заинтересовали..

  7. #7
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    Всем привет

    Меня заинтересовало предложение "....а также обеспечение трейдерам максимальной безопасности сделок на финансовых рынках....." Можно отсюда поподробней? Что имеется ввиду?
    Смех продлевает жизнь, улыбайтесь по чаще)))

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    Я так вижу Вы новичок, вероятно только входите в курс дела))))) Я Вам помогу во всем разобраться. Дело в том, что каждая компания на рынке форекс обещает выполнять все пункты договора и гарантирует сохранность Ваших средств. Но бывает разное, и порой возникают споры с брокером. В таком случае нужен кто-то , кто сможет рассудить кто прав, а кто совсем наоборот)))

    Так вот црофр, это организация которая этим занимается. Они подробно рассматривают ситуацию, проверяют данные, скрины там всякие, документы и тогда определяют кто действительно виноват. Виновного наказывают))))
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  9. #9
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    Ой, спасибо за ответ, garnunya

    Ну хоть кто-то разъяснил что к чему. А то фразы умные, а что за этим стоит не всегда понятно. Я за простоту :good:

    garnunya, может тогда еще объясните, как наказывать будут? Я надеюсь то что брокер недодал, он доплатит трейдеру, так? или этим наказание не ограничится? :grin: :grin:
    Смех продлевает жизнь, улыбайтесь по чаще)))

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: ЦРОФР - оценка качества брокерских услуг
    Четвертовать не будут, если Вы об этом :laugh1: То, что компания не доплатила клиенту по каким-то причинам, она обязана будет вернуть. Что касается ее дальнейшей судьбы, то думаю будет и дальше сеять на форекс доброе и вечное))))) Хотя думаю, что если в црофр будет поступать большое количество жалоб на какую-то компанию, то примут меры, может сертификата лишат. Но это чисто мое предположение))
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok