Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нас уже более 30 000!

  1. #1
    Нас уже более 30 000!
    Уважаемые клиенты!

    Мы рады сообщить Вам, что число участников МОФТ превысило 30 000! Это значит, что наше Объединение с каждым днем укрепляет свои позиции самого большого сообщества трейдеров в Рунете.

    Каждый наш участник – это трейдер, который в лице МОФТ обрел надежного партнера, дополнительный доход, защиту своих прав, всестороннюю поддержку и, конечно же, статус участника Международного объединения Форекс трейдеров.

    Присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров МОФТ и зарабатывайте больше!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Нас уже более 30 000!
    Ого! Я даже изначально и не заинтересовался количеством трейдеров. Теперь понял, что не зря и я вхожу в эти 30000!!!!

  3. #3
    Re: Нас уже более 30 000!
    Цитата Сообщение от MisterMed
    Ого! Я даже изначально и не заинтересовался количеством трейдеров. Теперь понял, что не зря и я вхожу в эти 30000!!!!
    не зря,не зря!!!!!
    вы не успеете и оглянуться,как появиться новость, что уже 40000 трейдеров)))))))))))

  4. #4
    Re: Нас уже более 30 000!
    Это не удивительно, что уже 30000 трейдеров, ведь только МОФТ предоставляет такой широкий спектр услуг!!!!

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-07-11
    Сообщений
    104
    Re: Нас уже более 30 000!
    в связи с положительным ростом статистики- в рекламных целях -может банеры переделать?
    <<<--- жми и присоединяйся к Traders- Union. Помогаю приглашать рефералов - подробности в личке

  6. #6
    Re: Нас уже более 30 000!
    Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение! Спасибо!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Re: Нас уже более 30 000!
    Ого!!! я тоже не видела, что нас уже более 30 000!!! Это действительно подтверждает статус нашего любимого Объединения! Удачи и дальнейшего процветания!!!
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: Нас уже более 30 000!
    Это отличный воодушевляющий показатель!!! Поздравляем МОФТ!
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok