Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Продам беспроигрышный советник Torg Monster

  1. #1
    Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    Продам советник. Наилучшие результаты показал на паре USDCHF. Тестировался с начала года с постоянным лотом приносит в среднем до 50% месячных.

  2. #2
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    [attachment=0:1k7sec2r]StrategyTester.gif[/attachment:1k7sec2r]

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    Вы сами его написали, или где-то скачали бесплатно и теперь пытаетесь заработать на нём? Сколько хотите за советника?

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    Асем, это очень смахивает на Илана на ровном куске графика, причем первыми закрываются прибыльные ордера. От этого и верхненаправленные шипы

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    betman, так получается советник прибыльный на каком то участке тренда. потому и нужно за ним глаз да глаз. Вот этот участок и приведен на графике.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  6. #6
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    Советник я написал сам. Полтора года я тестировал десятки бесплатных советников, слил несколько депозитов. Торговал вручную потом опять при помощи советников и пришёл к таким выводам: если торговать вручную, нужно убить всё своё время и здоровье сидя перед монитором в ожидании момента входа в рынок. Так можна посидеть день, два или месяц а потом наступает моральное и физическое истощение. Вы регулярно пропускаете моменты входа и в конце концов наблюдаете как постепенно тает ваш счёт. Кроме того при ручной торговле нужно придерживаться каких то правил и не поддаваться эмоциям. Но если есть какие то правила которые нужно выполнять то их можна описать в программе и проверить на истории и если они работают то пользоваться ими в будущем. Вручную мы можем проверить свои правила только на реале а это долго и дорого. Только программа может круглосуточно сидеть на форексе и не пропустить ни одного момента.

  7. #7
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    В своей программе я конечно использовал некоторые идеи из тех советников которые тестировал но если те все супер советники так или иначе сливают депозит то моя программа реально работает и на картинке вы видите не какой то избранный участок а тест с 1,01,2011 по 31,07,2011. За все время проб и ошибок для входа в рынок я перепробовал все индикаторы входящие в комплект МТ4 и кучу индикаторов из интернета вывод - они все показывают то что было и в любую секунду могут развернуться в другую сторону.Сейчас я использую простенький индикатор который тоже сам придумал и то он служит лишь для определения приблизительного направления движения. Никаких волн Элиота, завихрений и линий Фибоначи
    я не использую. Только математика и особенности движения цены в Форексе.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-06-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    Вы его тестировали в реальном времени или по истории?
    Картинка из тестера?
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    Ну вы ты сами торгуете своим советником? Выкладывайте стейты его реальной торговли, будем наблюдать и возможно тогда покупателей себе найдёте!

  10. #10
    Re: Продам беспроигрышный советник Torg Monster
    Картинка из тестера но в реальном времени правда пока на демосчёте торгует компьютер и там всё нормально. На реале я бы с радостью запустил но свободных денег пока нету. Я когда торговал вручную а потом тестировал новые технологии все свободные деньги слил :grin: А иначе зачем бы я советник продавал ? Давайте скинемся мне на депозит, я запущу на реале и открою всем доступ. :laugh1: Учту все пожелания и вместе мы сделаем чудо :good:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok