Показано с 1 по 5 из 5

Тема: BetOnMarkets

  1. #1
    BetOnMarkets
    В данной теме можно обсудить условия работы компании BetOnMarkets.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Не совсем понятно следущее:
    Расчет цены покупки (или выплаты, которая может быть получена) за финансовую ставку на этом сайте во время приобретения или продажи финансовой ставки будет основан на оценке Компанией движения рыночных цен и ожидаемого уровня процентных ставок, подразумеваемой волатильности и других рыночных условий в течение срока действия финансового контракта, а также на основе сложных математических расчетов. Расчет будет включать уклон в пользу Компании. Цены на финансовые ставки (или сумма выплата), предлагаемые Клиентам, торгующим на рынках или ценах индексов, может существенно отличаться от цен на сырьевых рынках, где происходит торговля на индексах или сырьевых товарах, в связи с уклоном Компании в системе расчета цен, упомянутого выше. Графики данных, предоставляемые Клиентам Компанией, является ориентировочными и иногда могут отличаться от реальной рыночной стоимости. Решение Компании в расчете финансовых ставок считается окончательным и не подлежит обсуждению. Компания предлагает опцию продажи ставок до времени их окончания для некоторых ставок, но не обязуется всегда предлагать данную функцию и может отменить ее в зависимости от условий рынка.
    Это значит что компания может сама рисовать графики? Если реальные котировки, например, +5 в пользу клиента, а компания посчитает что это завышенная цена...и справедливой является -1, то так и будет?
    Нажить много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    "Накрутил" какой то умник понтов в договоре! . Не мог просто сказать что - это плавающий спред!? Или он забыл как это правильно называется!

  4. #4
    работаю в бетонмаркетс уже месяц, проблем с выплатами небыло
    также высокая доходность, до 99% от сделки

  5. #5
    Уважаемые участники Форума!
    Сообщаем Вам о том, что произошел ребрендинг компании BetOnMarkets. В связи с расширением спектра предоставляемых услуг и улучшением условий сотрудничества, компания представляет новый бренд Binary.com. Являясь полностью лицензированным и регулируемым сайтом, Binary.com с 1999 года предоставляет услуги на финансовых рынках по всему миру более чем 200 000 клиентам.Условия работы с данным брокером через МОФТ не изменились. Все клиенты, открывшие счет в компании ранее, останутся в группе МОФТ и продолжат сотрудничество с компанией Binary.com на прежних условиях.
    Обсуждение компании Binary.com вы можете продолжить здесь.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok