Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Corsa Capital

  1. #1
    Corsa Capital
    В данной теме обсуждается компания Corsa Capital.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Corsa Capital
    Ребят, а подскажите. работал кто с этой компанией?
    слышала там минимальный депозит от одного доллара и вроде чем-то отличается этот ДЦ от остальных. вот только из моих знакомых ещё никто не сталкивался с CorsaCapital, а мне же нужно всё знать!!!!! хотя думаю, если МОФТ добавил их в свои партнеры, то можно спокойно начинать работать)))))

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    19-05-11
    Сообщений
    746
    Re: Corsa Capital
    Хотелось бы побольше узнать об этой компании и и услышать мнение тех, кто действительно с ней работал...

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Corsa Capital
    Компания вообще очень интересная, кардинально отличается от остальных компаний работающих на Форекс. У них например, нет платформы, спредов, маржин кола и стопаута, плеча тоже нет. Торговля осуществляется непосредственно на сайте. У них работает беттинг - ставки на повышение или понижение курса. Если Ваш прогноз осуществился , Вы выигрываете. Я пробывала работать, очень удобно и очень просто! Вообще отличная компания, советую попробывать.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  5. #5
    Re: Corsa Capital
    спасибо, garnunya. действительно интересная компания! :good3: будем пробовать что-то новенькое, для разнообразия!)

  6. #6
    А как обстоят дела с выводом средств? кто-нибудь уже снимал прибыль?

  7. #7
    Деньги можно вывести через РБК-мани, банковским переводом через РБК, а также ЛибертиРезерв. К сожалению, через Вебмани ни положить деньги, ни снять уже нельзя, раньше можно было. Теперь трейдерам из Украины не очень удобно работать, разве кто-то знает надежный обменник, чтоб обменять либертирезерв доллары или РБКмани на вебмани.

  8. #8
    конечно же хороший брокер, но минус в том, что ставки делаются с опозданием..

  9. #9
    Цитата Сообщение от Wiskas Посмотреть сообщение
    конечно же хороший брокер, но минус в том, что ставки делаются с опозданием..
    Но опоздания есть у многих брокеров.Так что не очень и важен этот минус

  10. #10
    Сейчас этот брокер даёт всем новым трейдерам приветственный бонус 100$ даже при первом пополнении счёта на 1$.Бонус конечно снять нельзя,но что наторгуете свыше можно.Но условия по бонусу нужно изучить,нет ли там подводных камней.А так по всех условиях брокер хороший.Можно начинать торговать на бонусные и проверить как у них на счёт вывода денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok