Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новые партнеры – Anyoption™, RSQForex, ФИНАМ

  1. #1
    Новые партнеры – Anyoption™, RSQForex, ФИНАМ
    Уважаемые участники МОФТ!

    Мы постоянно работаем над заключением договоров с новыми партнерами. На этот раз мы рады представить Вам три новые компании – Anyoption™, RSQForex и ФИНАМ.

    Anyoption™ является лидирующей трейдинговой платформой бинарных опционов. Компания обеспечиваем получение высокой прибыли на трейдинге опционов более чем 60 популярных рынков.

    RSQForex - сравнительно молодая компания, которая начала свою работу в 2010 году. Среди главных преимуществ данного брокера – круглосуточная поддержка клиентов, кредитное плечо от 1:1, разрешение на использование большинства известных торговых стратегий, конкурсы и многое другое.

    Finam Ltd. – 100% дочерняя компания холдинга «Финам» – инвестиционной компании, которая начала предоставлять услуги на бирже и успешно работает на рынке уже более 15 лет. Клиентам компании доступны такие мировые биржи, как NYSE, NASDAQ, CME/CBOT, NYMEX, EUREX, LSE, FSE, Euronext, Xetra и многие другие.

    Информация по данным брокерам занесена во все разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Новые партнеры – Anyoption™, RSQForex, ФИНАМ
    Очень рада видеть в партнерах Finam Ltd.!!!!
    Ещё один счет с радостью добавлю в МОФТ)))

  3. #3
    Re: Новые партнеры – Anyoption™, RSQForex, ФИНАМ
    А что, давно с ними работаете или только планируете сотрудниачать?

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Новые партнеры – Anyoption™, RSQForex, ФИНАМ
    Если здесь о них написано, значит МОФТ уже с ними сотрудничает!

  5. #5
    Re: Новые партнеры – Anyoption™, RSQForex, ФИНАМ
    я вот только собираюсь открыть там счет,просто давно уже много знакомых работают с этой компанией!!)а у меня всё руки не доходили, а как увидела что к МОФТ присоединились Finam, так и обрадовалась)))

  6. #6
    Re: Новые партнеры – Anyoption™, RSQForex, ФИНАМ
    Цитата Сообщение от asem9077
    Если здесь о них написано, значит МОФТ уже с ними сотрудничает!
    Я вообще-то спрашивал у предыдущего пользователя сотрудничала ли она с ними, я в курсе что эти компании уже в партнерах МОФТ. daria правильно меня поняла и ответила на мой вопрос, за что большое ей спасибо!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok