Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ФИНАМ

  1. #1
    ФИНАМ
    Здесь Вы можете задать все вопросы касающиеся компании ФИНАМ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: ФИНАМ
    Здравствуйте ! У меня проблема с выбором ДЦ остановил свое внимание на Финаме, но читая отзывы на разных форумах много отрицательных отзывов, а спросить не у кого, может вы поможете разобраться как работает Финам. Вопросы: 1)Каково время открытия и закрытия ордеров? 2)Как работает у них сервер, т.е. зависает временами или нет ? 3)Ну и самое главное это насчет вывода средств бывало ли что люди не могли вывести свои деньги назад, а тем более заработанные? 4)И какими органами или службами контролируется деятельность Финам? 5) Подскажите влияет ли сумма на счете на работу ДЦ , читал в отзывах что чем больше сумма тем хуже начинает работать ДЦ, а т.е. начинаются долго открываться и закрываться ордера, в плюсе бывает сложно закрыть ну и т.д., получается что если ты начинаешь зарабатывать тебе начинают всячески мешать и делать так что бы ты быстрей слил свой счет, хотелось бы узнать бывает ли такое в Финаме?

  3. #3
    Re: ФИНАМ
    1. Время открытия-закрытия у ФИНАМ составляет 3-5 сек. независимо от депозита, может потому, что работают (с их слов) с реальными контрагентами.
    2. Время от времени пропадает связь, не знаю, с моим ли интернетом связано или нет, но случается (справедливости ради отмечу, что гораздо реже, чем у другого известного ДЦ - обычно оба терминала включены, так вот у Финама связь пропадает реже).
    3. Если все оформлено правильно (сканы, реквизиты и т.п.), то, обычно, проблем с выводом не возникает. Может комиссия больше немного, чем у других, и вывод только на банковский счет.
    4. Не интересовался, если честно, но, все таки контора довольно обширна (сам ФИНАМ-холдинг я имею в виду, и вряд ли "дочка" не контролируется).
    5. Как я уже сказал: время срабатывания ордера 3-5 сек. независимо от депозита (возможно у кого-то больше, если скорость интернета меньше, у меня 2000 мбит...), поэтому сразу выставляю стопы и профиты, чтоб от случайностей не зависеть =))

  4. #4
    Re: ФИНАМ
    Добрый день. Скажите, если на этом форуме трейдеры торгующие у ФИНАМ????
    Конкретно на Lite Forex с их партнером Angeliterade???
    просто на сайте ФИНАМ не указаны спреды для Lite, ну и вообще что можете сказать хорошего или плохого...

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: ФИНАМ
    Сейчас там у них акция ,до 31 декабря ,дарят всем новым клиентам по 50 доллров ,открывшим и пополнившим счет.

  6. #6
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: ФИНАМ
    открывал счет у ФИНАМ как то, это ужас, личный кабинет в кабинете, цифровые подписи всякие, все неудобно, вебмоней нет, хотел инвестировать в ихней ПАММ, но так и не решился, перемудрили они с интерфейсом пользователя.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    91
    В Финаме у меня открыт торговый счёт, но только на форексе. А этот счёт можно использовать для подключения к МОФТ или нет? Дилинговый центр Финам есть у нас в городе. Можно непосредственно в дилинговом центре решить эти вопросы?

  8. #8
    Вознаграждение за торговлю в компании ФИНАМ выплачивается по счетам, изначально открытыми через сайт МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #9
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для rockerus
    Регистрация
    15-09-12
    Адрес
    Россия,Краснодар
    Сообщений
    59
    в целом условия торовли у ФИНАМ хорошие,ввод/вывод только через банк,но(для моей тс необходимы % годовых на свободные средства)а у них не начисляют,если я буду торовать по другой тс,то счет обязательно открою у них.

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для rockerus
    Регистрация
    15-09-12
    Адрес
    Россия,Краснодар
    Сообщений
    59
    Только пришел с бесплатного семинара по форексу остались только лучшие впечатления,никто не навязывает покупать платные курсы(а во многих так и есть)вообщем остались только положительные эмоции.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok