Страница 1 из 108 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1076

Тема: Mill Trade

  1. #1
    Mill Trade
    В данной теме обсуждаем компанию Mill Trade.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Мало информации об этом брокере. Но сайтик у них интересный и фишек хороших много, как мне показалось. Кто то уже торговал тут, пробовал?
    Многие люди не представляют, как близко они подобрались к успеху в тот момент, когда сдались.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Dima
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    626
    Та вряд ли кто-то бы уже пробовал, дилинг новый, все как-то присматриваются только. Я вот только вчера скачал платформу, пока пробую, там посмотрим уже
    Человек страшится только того, чего не знает, знанием побеждается всякий страх.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Симона
    Регистрация
    26-03-13
    Сообщений
    191
    Да отменный дилинг просто! Я начала всего с 300 долларов по программе Золотая семерка работать. Пока понятно что ничего конкретного сказать не могу, но как один из вариантов для моего инвест портфеля — я вполне довольна. По результам сделаю вывод и может решусь инвестировать в милл инвест...все таки фиксированная прибыль, чтобы на форексе такое было! честно еще не встречала. Посмотрим, буду периодически держать в курсе дела кому интересно.

  5. #5
    Конкурсы довольно неплохие и достаточно много! И бонус солидный.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Dima
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    626
    Та да, конкурсы реально прикольные, сам хочу попробовать жду поскорее! Кстати, делюсь впечатлениеями работы с брокером, правда пока тока на демо — проблем не возникло никаких, исполнение четкое, это радует. Буду продолжать тестить.
    Человек страшится только того, чего не знает, знанием побеждается всякий страх.

  7. #7
    Да?надо заглянуть на сайт и ознакомиться,что за брокер и че у него за конкурсы)Заинтригована
    Деньги должны делать деньги


  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    первое впечатление о компании хорошее. посмотрим, протестируем.время покажет.
    Идейный борец за денежные знаки.

  9. #9
    как и все брокеры - выйдя на рынок предлагают массу выгодных условий, но 100% бонуса на 1й депозит это очень заманчиво, в придачу еще и по 20% на каждое пополнение! мне это нравится.
    а еще спреды у них хорошие!
    я вот решаю.. хочу в золотую 7 инвестировать, там за прошлый месяц чуть ли не 12% доходности вышло! а это очень хорошо!

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Dima
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    626
    конкурсы действительно прикольные, получается есть дневные, недельные и месячные. Призовые фонды в них внушительные такие, есть за что побороться. Там выигрыш — бонусы. А есть вообще зачетный конкурс — Милл Стар, там реальные деньги. Вот это меня заинтересовало очень. Тем более что никаких вложений не надо.
    Человек страшится только того, чего не знает, знанием побеждается всякий страх.

Страница 1 из 108 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok