Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: YRAL-FX

  1. #1
    YRAL-FX
    Добрый день трейдеры! Хочу предоставить вам свою новую разработку для валютного рынка FOREX.

    Автоматическая торговая система YRAL-FX включает себя 8 торговых роботов на 8 валютных парах таких как EURUSD, GBPUSD, USDCHF,USDJPY,AUDUSD,EURJPY,NZDUSD и EURGBP.
    Торговые роботы работают на H4 что позволяет с большей вероятностью снимать скальпинг.

    Советник не продаю. А даю возможность копирования сделок с счета.
    Стоимость расчитваеться последующей формуле. (Количество положительных сделок)*0.1$=Цена за месяц.
    Пример. Советник сделал 35 положительных сделок стомоисть будет 3.5$ за месяц.

    По всем придложениям писать тут или на [email protected]

  2. #2
    Re: YRAL-FX
    Что то новое. А есть возможность за оплату присылать копии сделок на почту, например в начале торгового дня?

  3. #3
    Re: YRAL-FX
    Торговые роботы работают 24 часа в сутки..они могут в любое время открыть сделки..и нужно использовать прогу для копирования со счёта сделок.

  4. #4
    Re: YRAL-FX
    А прога работает автоматически?

  5. #5
    Re: YRAL-FX
    да 24 часа 5 дней в неделю...одно условие только хорошее соединение с инетом без перебоев

  6. #6
    Re: YRAL-FX
    Стоимость расчитывается как я понял по конечному результату, то есть количеству профитных сделок. Правильно?

  7. #7
    Re: YRAL-FX
    Цитата Сообщение от KIT
    Стоимость расчитывается как я понял по конечному результату, то есть количеству профитных сделок. Правильно?
    да правильно..тоесть мне выгодно делать больше положительных сделок чем отрицательных.

  8. #8
    Re: YRAL-FX
    Но может случиться что отрицательных сделок окажется больше. Как быть тогда?

  9. #9
    Re: YRAL-FX
    Риск всегда есть..Кто вам говарит что 100% прибыль тот мошейнник..Я немогу гарантировать прибыль я могу гарантировать не слить глупо депозит. У роботов жесткий ММ и они не допустят что бы депозит разорвало на клочья..Если снизить плечо к примеру до 1:100 то риски уменьшаються в разы.
    Стратегия роботов проста не идти против рынка а идти в ногу с ним и снимать скальп.
    При отрицательных сделках стомоисть уменьшаеться. К примеру 100 положительных сделок и 10 отрицательных.100-10=90*0.1$=9$ за месяц.

  10. #10
    Re: YRAL-FX
    Значит итог по количеству сделок. Может лучше считать по сумме прибыли и убытков? Ведь один убыток может перекрыть с десяток профитов за день.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok