Показано с 1 по 5 из 5

Тема: вопрос по валютной паре GPBUSD

  1. #1
    вопрос по валютной паре GPBUSD
    У меня вопрос по валютной паре GPBUSD. Приведу пример: Открываю сделку на buy. Текущая цена 1.6271. устанавливаю тейк профит 10 пунктов от рыночной цены(1.6281). В данной сделки сработал тейк профит. При открытии нового ордера был выбран объем сделки 0.1. соответственно прибыль должна была составить 10 долларов. У меня в данной сделки получилось 7 долларов прибыли. Могли бы Вы объяснить, почему так происходит. Каким образом сделать так, чтобы прибыль соответствовала количеству пунктов при объеме сделки 0.1

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: вопрос по валютной паре GPBUSD
    10-3=7 баксов, эти 3 бакса это и есть спред, который забирает себе ДЦ за пользование их услугами, 60% от спреда МОФТ возвращает вам, а остальное остаётся в ДЦ!

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: вопрос по валютной паре GPBUSD
    asem9077, конечно остается. Брокеру тоже зарабатывать как-то нужно. Если у Вас есть возможность возвращать себе часть от тех денег, что вы платите, это просто замечательно. Могло бы быть по-другому. Вы могли бы платить и ничего себе не возвращать, такой вариант вас больше устраивает? Все взрослые люди, а размышляете как дети. Кстати, если вы не заметили информацию на главной странице сайта МОФТ, то они платят не 60% от спреда, а 60% от части спреда...

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: вопрос по валютной паре GPBUSD
    Всё правильно, ДЦ возвращает для МОФТ часть спреда, так как МОФТ это их партнёр, который привлекает им клиентов, а МОФТ от этой суммы 60% отдаёт для трейдера, а 40% остаётся у МОФТ!

  5. #5
    Re: вопрос по валютной паре GPBUSD
    Так что, jan, торговали бы через МОФТ получили бы частичный возврат от своих кровных 3 баксов)
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok