Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новый раздел – "Мой капитал"!

  1. #1
    Новый раздел – "Мой капитал"!
    Уважаемые клиенты!

    Ежедневно наша команда работает над улучшением качества сервиса и предоставления Вам максимально выгодных условий работы.

    Сегодня мы обращаемся к Вам за помощью, чтобы сделать наше сотрудничество еще более прибыльным для Вас!

    Чтобы более эффективно вести переговоры с брокерами о предоставлении для Вас наиболее выгодных условий, нам необходимо знать примерную сумму средств, находящихся на Ваших торговых счетах.

    Предоставив эту информацию в разделе "Мой капитал" , Вы поможете нам вместе с Вами создать для брокера наиболее оптимальное предложение!

    Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Новый раздел – "Мой капитал"!
    Прикольно! :good3:
    Вы каждый день добавляете новые разделы! Откуда столько свежих идей? Сотрудники МОФТ,видимо уникальны!!))))

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Новый раздел – "Мой капитал"!
    Наверное половину, а возможно и больше из этих идей подают именно участники МОФТ! А администрация просто воплощает эти идеи в жизнь! Спасибо!

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Новый раздел – "Мой капитал"!
    Ну администрации 5 баллов, что прислушиваются!!! Они же могут гнуть свою линию развития проекта, а так они следят за пожеланиями трейдеров и стараются сделать все для максимального комфорта своих клиентов. Это самая правильная политика, рада что МОФТ достаточно умен, чтобы это понять и так действовать)
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  5. #5
    Re: Новый раздел – "Мой капитал"!
    По-моему, если компания называется Международное Объединение Форекс Трейдеров, то она и так должна прислушиваться к мнению своих участников. Насколько я поняла, здесь действует демократическая политика, МОФТ - это не ДЦ, МОФТ по одну сторону с трейдерами.
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: Новый раздел – "Мой капитал"!
    Да, Виктория, все верно
    Я с МОФТ уже достаточно долго и успел убедиться в том, что это надежное Объединение с добросовестной, честной и приятной командой.
    Так что можете смело начинать работать с МОФТ, Вы будете приятно удивлены качеством тех услуг, которые они предоставляют.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok