Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: GAINSY

  1. #1
    GAINSY
    В данной теме обсуждаем компанию GAINSY.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Спасибо администратору за создание ветки, так как брокер действительно интересный. Работаю с Нового Года, друзья подарок организовали ))) Им то же спасибо. Сколько денег закинули промолчу, секрет фирмы ))) Но самое главное : сделки влетают на раз, глазом моргнуть не успеваю, торлько подумаю что кликнуть, а она уже там. Спреды лучше точно найти анриал. Ввод средств, а главное вывод чем угодно как угодно, куда угодно, вот такой вот выбор. Так что всем доволен, все супер! Буду писать еще обо всем что узнаю. Так что раньше был фаном Московского Спартака, теперь стал фаном брокера GAINSY ))) Всем удачного дня

  3. #3
    Здравствуйте, хочу открыть счет, попробовать, так сказать, и данную сферу в жизни) В форексе недавно, потому расскажите, если не сложно, какие у вас условия и что реально сулит мне использование вашего продукта.

  4. #4
    Здравствуйте, посетители нашей ветки!

    Меня зовут Владимир Печугин. Я, занимаю должность менеджера по работе с общественностью в форекс компании GAINSY Inc. Начиная свой пост, я, безусловно, хотел бы сразу поблагодарить организаторов сообщества МОФТ за то, что они предоставили компании GAINSY возможность находиться среди других метров, гигантов мира Форекс. И презентовать нашу компнию участникам данного объединения.

    Команда сотрудников Форекс Брокера GAINSY была сформирована еще в 2000-м году, когда только начинала свое развитие форекс-индустрия. Наша команда изучала новейшие тенденции, торговые стратегии, теории, разрабатывала новые методики ведения торговли, и обязательно, применяла все нажитые знания и умения на практике. Таким образом, могу Вам сказать смело, что GAINSY это не просто команда, а это - команда настоящих профессионалов со всего мира. Мы прошли долгий путь сквозь победы и поражения, сквозь слезы и радость, мы учились на собственных ошибках и ошибках других. Скажу честно, путь был не из легких. Но теперь, мы объединили наши усилия в единый синергетический продукт в виде онлайн форекс-проекта GAINSY.COM, в надежде, что таким образом, мы сможем изменить мир форекс трейдинга к лучшему. Мы предлагаем всем участникам форекс рынка вступить вместе снами в новый мир, и в новую эру честной и прозрачной форекс-торговли. Наша идея заключается в том, что мы практики, мы как никто другой знаем все потребности и пожелания трейдеров, так как каждый из участников нашей команды испытал все особенности торговли на собственной шкуре. Команда форекс брокера GAINSY, это команда практиков. И скажу Вам честно, практикам можно и нужно верить. Ведь только практика может принести Вам дивиденды в виде Ferrari, шикарной дачи. А бесконечное выслушивание уже заезженных теорий и гипотез, высиживание перед монитором, принесет только плохой слух, плохое зрение и лысину на голове. И именно зная весь реальный мир форекса на практике, мы смогли разработать специальный продукт, который максимально подходит требованиям клиентов. А это: очень узкие и главное РЕАЛЬНЫЕ спреды от 0.1 пункта, моментальное рыночное исполнение ордеров без единых задержек и проскальзывания, и самое главное, уникальная и современная торговая платформа, которая работает по принципу NDD.

    С большой гордостью хочу представить разработчика платформы - компанию Devexperts. Devexperts является одним из крупнейших и неоспоримых лидеров в сфере разработки высококачественного и современного программного обеспечения, для брокерской, биржевой и финансовой деятельности. Их клиенты - компании, имена которых, уже давным давно завоевали мировую известность и признание: GFT Markets, TD Ameritrade, Фондовая биржа ММВБ-РТС, КИТ Финанс и др. Теперь, благодаря разработчикам Devexperts, компания GAINSY Inc так же в их числе. В числе лучших:

    Присоединяйтесь к лучшим, присоединяйтесь к GAINSY! Вместе - мы сможем все! Вместе - мы покорим мир "Форекс".

    Уважаемые участники МОФТ , если у Вас возникнут любые дополнительные вопросы, предложения или пожелания, я всегда с радостью на них отвечу.

    С Уважением,
    Владимир Печугин
    GAINSY INC

  5. #5
    Цитата Сообщение от GAINSY Посмотреть сообщение
    ...компании, имена которых, уже давным давно завоевали мировую известность и признание: GFT Markets, TD Ameritrade, Фондовая биржа ММВБ-РТС, КИТ Финанс и др. Теперь, благодаря разработчикам Devexperts, компания GAINSY Inc так же в их числе. В числе лучших: _http:ссылка удалена, информацию можно найти на сайте devexperts

    Присоединяйтесь к лучшим, присоединяйтесь к GAINSY! Вместе - мы сможем все! Вместе - мы покорим мир "Форекс".
    _http:ссылка удалена, информацию можно найти на сайте devexperts
    GAINSY INC
    Впечатляет. TD Ameritrade... ММВБ-РТС ... это крупнейшие представители финансовых рынков о них только в буржуйских журналах пишут))). И тут у меня счет почти как там). Что касается платформы, то тут не поспоришь. Но меня очень впечатлило то, что действительно нет реквотов. Куда там МТ брокерам. Кто имеет мт счета , знает о чем я говорю. И интерфейс приятный. Я правда за компом редко сижу , больше с андроида работаю. Платформа очень модная. Спасибо за хороший продукт, Владимир. А-то народ уже устал от интерфейсов в стиле аля виндоус 95)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от GAINSY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Что касается торговых условий, то я выделю основные и неоспоримо заметные преимущества: Очень низкий спред, низкие комиссии, моментальное исполнение ордеров, отсутствие проскальзывания, реквотов и т.д. Но детальную информацию, я бы рекомендовал Вам прочитать на страницах нашего сайта (обращу Ваше внимание, что сейчас полную информацию об услугах компании Вы можете найти в английской версии сайта, но в течении следующей недели, будет доступна и русская версия в полном рабочем объеме). А при возникновении дополнительных сопутствующих вопросов, Вы всегда можете обратиться в онлайн поддержку, которая работает круглосуточно.
    Спасибо! "Будем-посмотреть", как говорится, а в данном случае - "будем-попробовать") Ведь, как акцентировалось выше - практика решает все!
    Действительно, посмотрю, для начала, сайт, протестирую. Хоть будет багаж с чем в будущем сравнивать, а выберу уж лучшее потом, что подойдет уже именно для меня!)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Savchenko Dm Посмотреть сообщение
    Спасибо! "Будем-посмотреть", как говорится, а в данном случае - "будем-попробовать") Или, как акцентировалось выше - практика решает все!
    Действительно, посмотрю, для начала, сайт, протестирую. Хоть будет багаж с чем в будущем сравнивать, а выберу уж лучшее потом, что подойдет уже именно для меня!)
    да чё там тестить ? суперово все) да и сравнивать не с чем де найдешь спред от 0? или 0.1 на стп с такой скоростью, как скорость мысли?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Savchenko Dm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу открыть счет, попробовать, так сказать, и данную сферу в жизни) В форексе недавно, потому расскажите, если не сложно, какие у вас условия и что реально сулит мне использование вашего продукта.
    Здравствуйте!

    Что касается торговых условий, то я выделю основные и неоспоримо заметные преимущества: Очень низкий спред, низкие комиссии, моментальное исполнение ордеров, отсутствие проскальзывания, реквотов и т.д. Но детальную информацию, я бы рекомендовал Вам прочитать на страницах нашего сайта (обращу Ваше внимание, что сейчас полную информацию об услугах компании Вы можете найти в английской версии сайта, но в течении следующей недели, будет доступна и русская версия в полном рабочем объеме). А при возникновении дополнительных сопутствующих вопросов, Вы всегда можете обратиться в онлайн поддержку, которая работает круглосуточно.

    По поводу того, что сулит Вам использование нашего продукта, к сожалению, я не в силах ответить однозначно. Мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественный сервис обслуживания, если у клиента или партнера есть какие-либо предложения или пожелания, всегда спешим реализовать их в максимально кратчайшие сроки. Ну, а что касается прибыли, то Вам необходимо будет, в первую очередь, полагаться только на свои знания и умения. Т.к. мы со своей стороны предоставляем лишь качественный выход в рынок, дополнительные новостные блоки, статьи с прогнозами и аналитикой, но торговлю ведет сам трейдер, и конечный результат, в итоге, зависит только от трейдера.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Я много слышал положительных отзывов об этом брокере, теперь когда компания стала партнером МОФТ, я четко решил открыть счет, ведь условия действительно выгодные.

  10. #10
    да, условия и качесто работы платформы на высоте.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok