Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Награждены самые активные партнеры мая!

Награждены самые активные партнеры мая!
    Уважаемые партнеры!

По итогам прошедшего месяца мы решили поощрить наших самых активных клиентов. Лучшие майские партнеры МОФТ получили от нас бонус в размере от 50 до 300$.

Нам очень приятно видеть, что Вы продвигаете нашу организацию и привлекаете к нам новых участников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!

С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Авторитет
    Re: Награждены самые активные партнеры мая!
    Я каждый месяц стараюсь привлекать всё больше клиентов, но и на этот месяц наверное не попал в списки лучших партнёров месяца! Буду дальше работать!
    Опытный инвестор, есть свой сайт, помогу советами по заработку в сети и инвестированию!

Авторитет
    Когда-то вы давали критерии, по которым определяете активных партнёров месяца, там была графа доход от партнёров, так как же вы уже определили самых активных, если ещё не все компании перечислили вознаграждение?
    Опытный инвестор, есть свой сайт, помогу советами по заработку в сети и инвестированию!

В критерии отбора самого активного партнера месяца входит не сумма вознаграждения Ваших рефералов, а количество регистраций и добавленных счетов.
    Михаил Державин

а как посмотреть рейтинг?

За более детальной информацией по этому вопросу обратитесь на support(@)traders-union.ru
    Михаил Державин

Ваши права