Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 457

Тема: InstaForex

  1. #1
    InstaForex
    Обсуждаем InstaForex

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: InstaForex
    Компании удалось за короткое время стать весьма весомым брокером. Сайт InstaForex принадлежит компании InstaTrade Corporation, предоставляющей услуги online-трейдинга клиентам по всему миру с 2007 года. На сегодняшний день клиентами дилера являются жители более пятидесяти стран, из которых большая часть - страны Европы и Азии.
    Я бросаю вызов судьбе

  3. #3
    Re: InstaForex
    Я слышал уже от двух человек, что у тех, кто работает с этим InstaForex, были серьезные проблемы с выводом средств. Сама администрация InstaForex или не дает никаких нормальных объяснений или игнорирует вопросы.

  4. #4
    Re: InstaForex
    Я лично знаю человека, который работал с InstaForex в прошлом году. Не слышал от него никакого негатива в адрес этой конторы.

  5. #5
    Re: InstaForex
    всегда найдутся люди, которых будет что-то не устраивать в работе дц, и также всегда будет другая половина, которую все устраивает. без этого никуда.
    терпение это редкий дар...

  6. #6
    Re: InstaForex
    Слышал в основном только хорошие отзывы про этого брокера, прислушиваться к мнению других трейдеров стоит, но лучше всегда полагаться только на собственный опыт, и делать соответствующие выводы исходя только из него!

  7. #7
    Re: InstaForex
    А мне контора нравится.
    Очень много различного рода акций и конкурсов.
    Можно поучаствовать, выиграть и начать зарабатывать на зачисленный выигрыш, т.е. не вкладывая своих.
    Плечо сейчас 1:1000.
    Попробуйте найти у кого сейчас такое есть.
    Что касается поддержки, то попробуйте сами и убедитесь что отличное реагирование и вежливое обращение.

    Отличная партнерская программа.
    Ваша жизнь в ваших руках

  8. #8
    Re: InstaForex
    Отличный ДЦ, и не по слухам, а я сам больше года работаю с ним. Никогда никаких проблем с ним не было.
    Куча акций и конкурсов на любой вкус. Я сам во всех конкурсах участвую, выигрывал и призы зачисляют без проволочек.
    Наличку выводят без проблем, в июне выводил 450 баков на Вебмани , в течении суток поступили. Так что выбирайте его и не ошибетесь.

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: InstaForex
    На мой взгляд - нормальная контора. У меня у них два счета: демо и центовый. Единственное замечание - довольно часто бывают срывы связи, не надолго - несколько секунд. В остальном - никаких замечаний.
    Дорогу осилит идущий...

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: InstaForex
    Цитата Сообщение от Geimer
    А мне контора нравится.
    Очень много различного рода акций и конкурсов.
    Можно поучаствовать, выиграть и начать зарабатывать на зачисленный выигрыш, т.е. не вкладывая своих.
    Плечо сейчас 1:1000.
    Попробуйте найти у кого сейчас такое есть.
    Что касается поддержки, то попробуйте сами и убедитесь что отличное реагирование и вежливое обращение.

    Отличная партнерская программа.
    Могу добавить, что у них четко работает программа бонусов: за каждый ввод денег на депозит начисляют 30 %.
    Пустяк, а приятно.
    Дорогу осилит идущий...

Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok