Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: В forex4you со счета снали деньги!!!

  1. #1
    В forex4you со счета снали деньги!!!
    Здравствуйте! Напишу еще Вам, может посоветуете, что можно предпринять. У меня случилась такая ситуация:
    19.05.2011г. у меня с одного из счетов компании forex4you внезапно были сняты все средства
    а именно 289,19 $ Деньги были выведены неизвестным лицом, через взлом личного кабинета,
    почтового ящика и пароля к терминалу на счет системы libertyreserve . Скажите пожалуйста, как подобное могло произойти? Какой еще взлом, если пароли с почты были удалены. Эти деньги были попросту украдены в течении нескольких минут, когда при выводе мной я ждала денег не один день. Какую защиту они нам предоставляют? Как им можно после этого доверять? При обращении в так называемую поддержку клиентов, в ответ я ничего не добилась, кроме того что они не несут ответственности за состояние счетов клиента и того что необходимо укреплять свои пароли. Это что за ответы, где их защита? Они даже не попытались ничего сделать, и в этом разобраться, это что за такая компания! На центовые счета они не обращают внимания, этой конторе вообще нельзя доверять и тем более открывать у них счета!!! Подумайте, прежде чем с ними сотрудничать, что и с Вашего счета могут исчезнуть деньги!!!
    Мой номер счета 2491394. Шепетко Ольга Витальевна. Деньги выведены на кошелек U3143581 платежной системы, с которой я не работаю и на чужую фамилию.
    Вот скриншеты, посмотрите сами!

  2. #2
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Ольга 255, я работаю с этим брокером уже достаточно продолжительное время и у меня не случалось никаких подобных проблем. И в службе поддержки мне ни разу не отказали в помощи. Поэтому прежде чем наговаривать на компанию, тщательно разберитесь в сложившейся ситуации.

  3. #3
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    а где гарантии, что это не Вы средства вывели?? :grin: Может быть ваш муж или дети... вообще трейдеров "ушлых" тоже хватает... Выведут средства, а потом "я не я, и хата не моя"!!.. В любом случае, пароли надо надёжно хранить и никому не показывать... и на почте писем регистрационных не оставлять.... близких в эти дела тоже не посвящать.... А брокер тут ни при чём, если вы самостоятельно не предусмотрели таких моментов :fool:

  4. #4
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Цитата Сообщение от Евгений
    а где гарантии, что это не Вы средства вывели?? :grin: Может быть ваш муж или дети... вообще трейдеров "ушлых" тоже хватает... Выведут средства, а потом "я не я, и хата не моя"!!.. В любом случае, пароли надо надёжно хранить и никому не показывать... и на почте писем регистрационных не оставлять.... близких в эти дела тоже не посвящать.... А брокер тут ни при чём, если вы самостоятельно не предусмотрели таких моментов :fool:

    Паролей сохраненных не было, их знаю только я, и с почты все удаляется, сразу же при получении писем! Вы хоть сами понимаете что пишете, какой к черту муж??? Я заявление в милицию подала по поводу мошенничества, мне что делать больше не чего, как на мужа и детей в милицию заявлять??? Я что здесь для прикола что ли разглашаю свой номер счета и фамилию?

  5. #5
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Цитата Сообщение от daria
    Ольга 255, я работаю с этим брокером уже достаточно продолжительное время и у меня не случалось никаких подобных проблем. И в службе поддержки мне ни разу не отказали в помощи. Поэтому прежде чем наговаривать на компанию, тщательно разберитесь в сложившейся ситуации.

    Да я с ними тоже работаю уже давненько, у меня три счета открыто у них было, и доверяла я им, до этого случая. Как только я заметила что сняты деньги, я тут же обратилась в службу поддержки клиентов, но тут кроме ответа, что они не отвечают за состояние счетов клиента, я ничего от них не добилась, и разбираться они отказались!

  6. #6
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Как я уже говорила перед тем, как предъявлять претензии, нужно разобраться в ситуации. Вы должны иметь доказательства, которые подтвердят ваши слова. Наговариванием на компанию Вы ничего хорошего не добьетесь.

  7. #7
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Я сейчас как-раз занимаюсь выяснением этой ситуации, только вот сама компания отказалась мне в этом помочь.

  8. #8
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Ситуация очень неприятная, но полагаю ДЦ не виноват.Для начала надо внимательно прочитать правила, я не работал с forex4you , но наверняка в правилах есть пунктик о том, что они не несут ответственности в подобных случаях. Да и собственно говоря чем они могут помочь? Отозвать платеж? Вряд ли, да и денег на счету уже пожалй нет. Если только вам написать в саппорт либерти и попытать там счастье. Кстати, если вы работаете по "крышей" МОФТ , можете обратится за поддержкой и сюда. Думаю помогу, как никак должны отстаивать ваши интересы.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    18-05-11
    Сообщений
    746
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Да, неприятная ситуация...С forex4you не торгую, но буду иметь в виду. Ну и чем же дело закончилось, удалось отсудить свои деньги?

  10. #10
    Re: В forex4you со счета снали деньги!!!
    Пока еще до суда дело не дошло, ним милиция занимается, посмотрим чего они смогут добиться, а компания просто от меня морозится и не отвечает на обращения в поддержку клиента, уже какой день жду ответа и глухо!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok