Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Вывод денег из Форекса!!!

  1. #11
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Если брокер не надежный то лучше конечно банковскую карту.
    Если брокер не надежный лучше держаться от него подальше.

  2. #12
    Цитата Сообщение от sudent Посмотреть сообщение
    Если брокер не надежный лучше держаться от него подальше.
    Любого брокера следует хорошо мониторить и проверять на надежность.

  3. #13
    Цитата Сообщение от sudent Посмотреть сообщение
    Если брокер не надежный лучше держаться от него подальше.
    Это точно, тут и карта не поможет, если брокер не надежный. Лучше проверять мелкими суммами та и читать побольше отзывы. И фильтровать их.

  4. #14
    Нужно читать отзывы от людей, которые выводили деньги, и будет счастье. А так, только самим вывести первую небольшую сумму для проверки.

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    09-11-15
    Сообщений
    306
    Черпайте больше информации с форума. Не ищите неизвестных брокеров, торгуйте у проверенных.

  6. #16
    Интересно конечно- чем поможет банковская карта у ненадежного брокера? Я пользуюсь исключительно вебмани. Недавно вывел с фрешфорекса 277 баксов. и без всяких банковских карт

  7. #17
    Цитата Сообщение от limon55 Посмотреть сообщение
    Интересно конечно- чем поможет банковская карта у ненадежного брокера?
    да ничем не поможет, что тут говорить

  8. #18
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для skameykin22
    Регистрация
    18-02-17
    Адрес
    Россия, Питер
    Сообщений
    2
    Запреты ничего не дадут.

  9. #19
    Налоговой пофиг на простых смертных, если ты не зарегистрирован как предприниматель или что-то в этом роде и пока у вас миллионы не гуляют по счетам. Так что, выводи как тебе удобнее. Утверждаю не просто так, я ходил на мероприятия посвященное этой теме от upWork(биржа фриланса, да к форексу отношения не имеет, но ситуация та же), там были приглашенные юристы, которые разъясняли этот вопрос.
    Но если у тебя уже есть счет с позволяющий хранить миллионы, то ты уже не простой смертный)
    Ты можешь пойти и заплатить налоги и спать спокойно. У некоторых(не в СНГ это точно) организаций, за тебя платят налоги.

  10. #20
    Выше про него кто-то писал, вот решил тоже написать)
    Сам я на Payoneer вывожу, у меня просто была карта, не стал искать других методов, изобретать велосипед, хоть у forexGrand(не реклама) и дофига методов вывода).
    Траблов нет, но бабки за обслуживание там(я про payoneer пишу) платить надо, я точно не помню сколько(кажется $25 раз в году, снимает зимой), комиссия не большая, и курс валют у них может немного отличатся от рыночного(может вам в плюс, и в минус). Их картой(у меня там доллары) можно в обычном магазине рассчитываться, на кассе снимает со счета эквивалентную сумму в вашей валюте по их курсу.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok