Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Тема: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.

  1. #1
    Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    Продам Торговую Систему, основанную на пересечении двух неких Простых Средних, которые дают точный сигнал для входа в рынок. Еще несколько мувингов - вспомогательные. Больше – ничего . Система очень проста, безотказна и профитна . Работает на любом рынке и на любом инструменте. Также - на любом таймфрейме, что очень обрадует любителей скальпинга. Система точно показывает начало нового тренда, коррекции, развороты рынка. Лично я торгую по сигналам Системы , начиная с Н1. Прибыль на таком фрейме составляет в среднем – порядка 100 пунктов , на Н4 - естественно больше на порядок . Разрабатывалась мной около 3-х лет . Сейчас по моей системе торгует уже больше 20 трейдеров. То есть – колесо заново придумывать не нужно, все уже придумано, точнее- вычислено. По данной системе даже новички на Форекс начинают сразу зарабатывать деньги, потому что – лаконичный сигнал для входа в рынок - виден и понятен даже школьнику. При приобретении Вами системы – высылаю скрины с живыми примерами с рынка и полное описание системы с параметрами рабочих мувингов, которые дают нам сигналы на вход-выход . Предоставляю стейт. С моей стороны - любая консультация и поддержка, помощь он – лайн , ответы на Ваши любые вопросы по системе и рынку в любой момент. Связь - по ICQ. Гарантирую - полную порядочность и поддержку . Цена системы 400 долларов. Оплата по WEBMONEY. Заинтересованным серьезным трейдерам обращаться по адресу : [email protected] ICQ: 643957227 Отвечу на любые вопросы. Сергей.

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    А советник по ней есть?

  3. #3
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    А нельзя использовать простые терминальные мувинги? Когда свеча пересекает мувинг, в этот момент открываться. Действительно простая тс, возможно и прибыльная, так как там не тестил

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    МА использую как поддержку или сопротивление. Сигналы на смену тренда они дают с большим опозданием. Не могу довериться такой ТС.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    Колобок, я сейчас тоже могу подогнать 2 простых ма к текущему состоянию рынка и продавать эту стратегию, но время просто нет на поиски лохов

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    Могу поделиться хорошей стратегией торговли по МА бесплатно:
    Рисуем три мувинга: 50, 25 и 8. Для примера возмем нисходящий тренд (на восходящем все то же самое, но симметрично отображенное). Ждем, когда 25-й мувинг пересекает снизу вверх 50-й, при условии, что 8-й уже выше 50-го, и открываем ордер на продажу. Закрываться по ситуации. Логика проста: мувинг - это усредненная стоимость инструмента, к которой цена периодически возвращается, мувинг с большим промежутком показывает общее направление тренда, и если цена уходит в противоположную сторону, она должна вернутся хотя бы к своему усредненному значению (большому мувингу). Упомянутые моменты пересечения - это локальные максимумы и минимумы, на которых можно покупать или продавать (в зависимости от направления тренда). Сигнал довольно точный, только на устойчивом тренде. Сам пользуюсь часто.
    Успехов!
    Зри в корень!

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    Можно использовать но только когда закончился флет. А то мы с такой позицией можем закрыться по стопу. Вот к этому бы еще и свечного немного что бы точно вершину определять.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    Конечно, я никогда не оцениваю рынок только по одному индикатору, но использую комплексный подход (не говорю уже о ММ и РМ).
    Зри в корень!

  9. #9
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    С помощью ма можно работать в любой ситуации, не только по тренду. Всё дело в настройке данного индюка в различных типах движения

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Торговая система по МА. Очень проста и профитна.
    Да, по машке можно работать даже во флете, если цена выше - продаем, если ниже - покупаем. а в случае тренда - заключаем сделки на пересечениях ма со свечами

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok