Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Новый подход к торговой стратегии на новостях.

  1. #1
    Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    Механическая торговая Стратегия на новостях - это стратегия, по которой можно автоматически, с помощью советника, совершать сделки при выходе новостей. Хотя принцип торговли по новостям не нов, но мы смогли найти интересные моменты в данной торговле и проведя большой объем работ по оптимизации добились прибыли по данной стратегии.
    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ
    Система позволяет автоматически производить торговлю на рынке Форекс при выходе важных экономических новостей. Торговая платформа - MetaTrader 4. Принцип данной системы заключается в выставлении двух отложенных ордеров, одного на покупку, а другого на продажу на определенной дистанции от текущей цены перед выходом новости. При этом каждый ордер имеет определенный (фиксированный) SL и ТР. Особенностью данной системы является то, что каждая новость предварительно оптимизируется на исторических данных и в результате оптимизации выбираются оптимальные значения SL, ТР и дистанция постановки ордера от текущей цены. В результате оптимизации не все новости, которые выходят на рынке Форекс попадают под критерии оптимизации.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ
    Система торговли по новостям была протестирована в период с 2006 по 2010 гг. по различным новостям и валютным парам. Каждая новость предварительно была оптимизирована отдельно и выбраны оптимальные параметры для данной новости и валютной пары.
    На рисунках 1-2 показаны результаты оптимизации по нескольким валютным парам. На данном этапе у нас имеется 7 рабочих новостей, которые торгуются по 4-м валютным парам, что дает возможность совершать 8 сделок в месяц.
    [attachment=1:2s6r83z1]Рис1.jpg[/attachment:2s6r83z1]
    Рис 1.
    [attachment=0:2s6r83z1]Рис2.jpg[/attachment:2s6r83z1]
    Рис 2.
    Так как в МТ4 нет возможности одновременно тестировать различные валютные пары, то сделки по результатам 8-ми тестов, которые были проведены каждый в отдельности, были выстроены в хронологическом порядке и просчитаны с 2006 по 2010 гг. Данные результатов приведены в Таблице 1. Данные в таблице и на графике приведены в пунктах. Таким образом, на данном этапе ежемесячно совершается 8 сделок. Мы продолжаем работу, и планируем увеличить количество сделок в месяц до 10-12. Все зависит от результатов оптимизации.
    Предварительные расчеты показали, что используя постоянное кредитное плечо (не сильно рискованное 30 - 40% не больше), при торговле по данной стратегии за год депозит увеличивается в среднем в 10-20 раз. При этом убыточная сделка дает просадку не более 3-3,5%, а прибыльная – увеличение депозита на 8 -11%.
    Данная система не является внутридневной и быстрой прибыли она не дает. Она рассчитана на долгосрочную торговлю ее прибыль напрямую зависит от количества новостей и валютных пар, чем больше, тем лучше. Она может подойти тем, кто не имеет возможности постоянно отслеживать движение валютных курсов постоянно. Основным достоинством данной системы является ее надежность, а недостатком на данном этапе – небольшое количество сделок.

    Таблица 1.
    Прибыль в пунктах 3770
    Количество сделок Всего 443
    Прибыльных 208
    Процент % 46,95
    Убыточных 235
    Процент % 53,05
    Средняя Сделка (МО) 8,51
    Прибыльная 29,31
    Убыточная 9,89
    Прибыльность ( PF ) 2,62
    Ср. пр./ ср. уб. 2,96
    Абсолютная просадка( п.) 0
    Максимальная просадка( п.) 126
    ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ.
    Сейчас мы предлагаем Вам два варианта системы:
    1. Вариант
    - два советника: один для торговли второй для оптимизации;
    - инструкция по пользованию советником и о порядке проведения оптимизации.
    2. Вариант
    - два советника: один для торговли второй для оптимизации;
    - инструкция по пользованию советником и о порядке проведения оптимизации;
    - таблица с настройками по уже оптимизированным валютным парам и новостям, как было указано выше: «7 рабочих новостей, которые торгуются по 4-м валютным парам, что дает возможность совершать 8 сделок в месяц».
    - в дальнейшем при получении новых валютных пар рассылку настроек по новым новостям и валютным парам на Ваш почтовый ящик.


    ЦЕНА:

    1. ВАРИАНТ – ЭКВИВАЛЕНТ 25 $.

    2. ВАРИАНТ – ЭКВИВАЛЕНТ 50 $.

    Порядок рассылки.

    Если Вы заинтересовались нашим предложением, сообщите по адресу: [email protected] и укажите, какой из вариантов Вы хотите приобрести. В ответ вы получите письмо с указанием правил оплаты. Также Вы можете задать интересующие Вас вопросы.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    То есть вы предлагаете купить у вас советника, который будет подавать точные сигналы?

  3. #3
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    Он автоматически будет открывать сделки, закрывать их и удалять несработанные ордера.

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    Ну и какая цена такого супер-советника?

  5. #5
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    В зависимости что Вы хотите. Более детально во вкладке "Краткое описание...."

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    так этот советник просто выставляет отложенники, таких бесплатных, думаю, куева куча в сети

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    Ну значит автор темы решил подняться на неопытности новичков на форексе, которые действительно будут покупать такие советники!

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    Когда есть результаты торговли и к примеру торговый счет с инвесторским паролем - можно и поверить. Ведь зарабатывают на советниках.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  9. #9
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    Идея данного советника не новая, он действительно выставляет два отложенных ордера, это трудно было не понять. Естественно предложить такой простой метод, да еще продавать его было бы глупо. Но есть одно «НО». Это оптимизация и создание полностью автоматизированного советника, который торгует без вмешательства человека. И как раз в оптимизации, а именно в подходе к выбору параметров, и заключается, на мой взгляд «Новый подход».
    Наверное, многие торговали на новостях и знают, что не всегда и не все новости дают необходимый импульс, чтобы можно было получить приемлемую прибыль. И даже если дают этот импульс, то не всегда сделки заканчиваются прибылью. Так вот выбирались и оптимизировались только те новости и валютные пары, которые дают на достаточно большом промежутке времени необходимую прибыль.
    Теперь обратимся к оптимизации, это главный аспект в данной системе. Те кто сталкивался с оптимизацией, наверняка знают, что идеальной была бы та система, которая не требовала периодической переоптимизации, а торговала постоянно на одних и тех же параметрах и при этом давала необходимую прибыль. Так вот задача стояла, как раз в этом - ДОБИТЬСЯ НАИМЕНЬШЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ЧЕЛОВЕКА. Справились мы с этой задачей или нет, покажет конечно время, но мы постарались максимально приблизиться к этой цели. Конечно, как это было сделано и как выбирались параметры системы, я конечно Вам не скажу, иначе зачем предлагать продавать систему. Могу сказать, что данная система достаточно устойчива, стабильна и на нее не влияет человеческий фактор. Да она не дает сразу огромной прибыли, как наверное хотят некоторые. Но как говорится: «Тише едешь, дальше будешь».
    Надеюсь я ответил на некоторые Ваши вопросы.

  10. #10
    Re: Новый подход к торговой стратегии на новостях.
    И еще немного про надежность системы. Так вот, для того, чтобы слить полностью депозит при торговле с постоянным кредитным плечом порядка 30%, должна быть последоательность из 70-80 подряд убыточных сделок, что очень маловероятно, я бы скзал нереально!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok