Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: GT Capital Group

GT Capital Group
    В данной теме обсуждаем компанию GT Capital Group.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Banned
    хорошая команда, хорошие сервисы, лучшие условия. у ребят стремление двигаться вперед. торгую с августа 2012, есть с чем сравнить. для новичков я не вижу альтернатив, бесплатные вебинары, которые интересны даже людям, имеющим опыт, - это сильный шаг.

Здравствуйте, хочу открыть счет, попробовать, так сказать, и данную сферу в жизни) В форексе недавно, потому расскажите, если не сложно, какие у вас условия и что реально сулит мне использование вашего продукта.

Местный житель Аватар для karson
    Цитата Сообщение от Savchenko Dm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу открыть счет, попробовать, так сказать, и данную сферу в жизни) В форексе недавно, потому расскажите, если не сложно, какие у вас условия и что реально сулит мне использование вашего продукта.
    Я тоже хочу расширить сферу своей деятельности. Пока остановил свой выбор на GT Capital Group. Много читал положительных отзывов, так что советую попробовать.

Уже осмотрелся тут
    Цитата Сообщение от karson Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу расширить сферу своей деятельности. Пока остановил свой выбор на GT Capital Group. Много читал положительных отзывов, так что советую попробовать.
    Ну а почему бы и нет, отличная компания, сотрудничаю не так давно, но плохих отзывов не слышала.

подскажите, пожалуйста, gtcapital.ru и gtstocks.com - это одно и тоже?
    не могу понять: в браузере срабатывает переадресация с "gtcapital.ru" на "gtstocks.com", но когда в "gtstocks.com" пытаюсь войти в личный кабинет - браузер страшно ругается, что сайт не надежный!

Здравствуйте!
    GTStocks.com является официальным сайтом GT Capital Group.
    Михаил Державин
    moderatortraders-union.ru

Местный житель
    Цитата Сообщение от Analitic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    GTStocks.com является официальным сайтом GT Capital Group.
    Интересный сайт и хороший набор услуг. Только вот непонятным для меня остался вопрос наличия лицензии от регулятора у этой компании, а также членство на биржах, на которых предоставляются брокерские услуги

Местный житель Аватар для for2na
    Там ещё вроде есть бездепозитный бонус если я не ошибаюсь!

Цитата Сообщение от for2na Посмотреть сообщение
    Там ещё вроде есть бездепозитный бонус если я не ошибаюсь!
    Не ошибаетесь, есть такой - 25у.е.))) вот только он доступен только гражданам РФ и Украины, я сам об этом узнал только после регистрации, правда на следующий день перезвонил менеджер и сказал, что после прохождения верификации торгового счёта пойдут на уступки, живу в Казахстане.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права