Показано с 1 по 6 из 6

Тема: MOSCOW FOREX EXPO 2011: подводим итоги

  1. #1
    MOSCOW FOREX EXPO 2011: подводим итоги
    Уважаемые участники МОФТ!

    Сегодня мы подводим итоги 11-й международной выставки биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2011, которая прошла 29-30 апреля в Москве. Напоминаем, что Международное объединение Форекс трейдеров регулярно принимает участие в мероприятиях подобного масштаба, чем постоянно подтверждает свою открытость для трейдеров.

    За два дня проведения выставки наши представители пообщались с несколькими тысячами настоящих и потенциальных клиентов МОФТ, ответили на все интересующие их вопросы и и вручили памятную сувенирную продукцию с логотипами компании.

    Приятным сюрпризом для самых активных участников Объединения стало вручение Сертификатов трейдера лично представителями нашей организации.

    Мы благодарим всех посетителей выставки за проявленный высокий интерес к деятельности нашего Объединения. Надеемся увидеть Вас в числе наших участников!

    До новых встреч!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: MOSCOW FOREX EXPO 2011: подводим итоги
    Кто из участников форума был на выставке? Отзовитесь!!!

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: MOSCOW FOREX EXPO 2011: подводим итоги
    Я посетил эту выставку, общался с представителями МОФТ.
    Рассказали много интересного, все-таки живое общение ничего не заменит!
    Очень понравились представители МОФТ, очень грамотные и приятные девушки!
    Благодарю за памятные подарки. И за то что вы есть.
    Надеюсь, что мы встретимся еще не раз

  4. #4
    Re: MOSCOW FOREX EXPO 2011: подводим итоги
    Замечательная выставка, все на высшем уровне. Что касается МОФТ, то очень понравились представители. Мне ответили на все вопросы, которые беспокоили, так, что теперь с новой силой рвемся в бой и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с МОФТ.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: MOSCOW FOREX EXPO 2011: подводим итоги
    Я на выставке тоже была. Много интересных впечатлений увезла оттуда. Я, например, узнала у что у мофта есть своя униформа))надо сказать симпатичная, я бы в такой ходила на работу.С представителями компании пообщалась. Вообще это так классно общаться воочью с тем с кем говоришь по телефону или в чате общаешься. Всетаки визуализация объекта рождает больше доверия. Приятно, что мофт как всегда все сделал интелигентненько, с заботой о людях: и пообщались мило и буклетики с календариками дали. Здорово
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  6. #6
    Re: MOSCOW FOREX EXPO 2011: подводим итоги
    Я тоже был на выставке, так случайно оказался в Москве и как раз попал к МОФТу. Уточнил некоторые вопросы по работе компании, в целом остался доволен, все прахадило на высшем уровне, хотя как и всегда в этом обединении, я просто лишний раз в этом убедился)

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok