Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Интересно, у кого то было подобное?

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Интересно, у кого то было подобное?
    Ради интереса хочется узнать, часто такое происходит или это единичный случай...
    Дело в следующем: в недельном конкурсе №39 занял призовое пятое место! Радости не было предела, всё таки первый раз так высоко поднялся, аж на 16$ замахнулся. Все выходные и понедельник следил за архивом результатов по этому конкурсу - всё оставалось без изменений. И вдруг во вторник оказываюсь на шестом месте... Место не так важно, важна разница между 16$ и 4$.
    Пишу в службу поддержки и вот что там отвечают:

    Внутрення переписка является конфеденциальной.

    Так весь понедельник всё было без изменений, я стоял на пятом месте до 22.00 часов по
    Москве!

    Вот и хотелось бы узнать - часто такое случается или это просто я такой невезучий...
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  2. #2
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    Обновления конкурса происходят несколько раз. Окончательный подсчет результатов был сегодня утром, поэтому Вы переместились на другую позицию. Мы еще раз пересчитаем Вам процент прибыльности,и если программа действительно неверно подсчитала, мы возместим Вам разницу в выигрыше. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    Михаил, так как же так, окончательный пересчёт был во вторник, а последний день приёма претензий - понедельник...
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  4. #4
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    В таблицу добавились те участники, которые прислали свои запросы в понедельник и по их счетам процент доходности был пересчитан. Мы пересчитали Ваш процент доходности, с Вами свяжется конкурсная служба и решит вопрос в Вашу пользу.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    Хочу поблагодарить Вас, Михаил и всех, кто работает в МОФТе и не за то, что мне пообещали сделать доплату, а за чуткость и отзывчивость, которые, похоже, являются лицом Вашей компании! Приятно, когда, даже начинающего, мало чего значащего трейдера, выслушивают и помогают в полном объёме! Такой компании как Ваша, в истории инета ещё не было!
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  6. #6
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    Цитата Сообщение от jezburg
    Ради интереса хочется узнать, часто такое происходит или это единичный случай...
    Дело в следующем: в недельном конкурсе №39 занял призовое пятое место! Радости не было предела, всё таки первый раз так высоко поднялся, аж на 16$ замахнулся. Все выходные и понедельник следил за архивом результатов по этому конкурсу - всё оставалось без изменений. И вдруг во вторник оказываюсь на шестом месте... Место не так важно, важна разница между 16$ и 4$.
    Пишу в службу поддержки и вот что там отвечают:

    Внутрення переписка является конфеденциальной.

    Так весь понедельник всё было без изменений, я стоял на пятом месте до 22.00 часов по
    Москве!

    Вот и хотелось бы узнать - часто такое случается или это просто я такой невезучий...
    Добрый день. Вас "передвинули" с 5 на 6 место получается из-за меня, всю неделю торговли я не закрывал сделок, поэтому доходность была нулевой, а закрыл все ордера в пятницу, но в таблице результатов ни в пятницу, ни в субботу я себя не увидел, поэтому послал претензию и в итоге только во вторник произошла корректировка...

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    А как Вы думали, все правильно. В правилах написано, что претензии принимаются сутки после окончания Конкурса - значит в понедельник, следовательно пересматриваются - во вторник. Есть же клиенты, которые отправили заявки потому что, не считывался процент. Понятно, что отправляли заявки они не просто так и у них есть процент. Их пересчитывают и добавляют в таблицу, потому что они тоже честно заняли призовое место. Так пишу, потому что сам такой. Ну и следовательно те, которые были на том месте смещаются вниз. А что поделать, всем хочется выиграть, а место-то не резиновое!

  8. #8
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    Вот что значит вскользь ознакомиться с правилами участия в конкурсах, и сразу возникают нарекания, причем не до конца разобравшись и выяснив ситуацию.Хорошо, что есть форумчане (конечно кроме Аналитика), которые помогают разъяснять ситуацию.

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-04-11
    Сообщений
    390
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    Здраствуйте я тоже подал заявку на рассмотрение своего результата.И уменя вопрос начальный депо. был 300 участвовал я в дневных конкурсах.В пятницу вступил в конкурс с депо 75 примерно на момент окончания конкурса депо стало 102 прибыль 29 короче.Меня интересует они процент считают с депо с которого конкурс начинал с 75 а не с 300?
    failure to build

  10. #10
    Re: Интересно, у кого то было подобное?
    За отправную точку берется баланс на момент регистрации в конкурсе.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok