Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Сертификаты МОФТ

  1. #1
    Сертификаты МОФТ
    С неделю назад, узнал о том, что попал в список активных трейдеров и МОФТ хочет вручить сертификат. Телефонная связь оставляла желать лучшего, поэтому хотелось бы подробнее узнать про сертификаты. Что, зачем и почему..

  2. #2
    Re: Сертификаты МОФТ
    Сертификат МОФТ - это удостоверение того, что Вы являетесь участником Объединения и показываете высокий уровень доходности на рынке Форекс. Данный документ говорит о том, что Вы - почетный трейдер МОФТ. Поздравляем!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Сертификаты МОФТ
    takerman, а как вы могли поспать в списки лучших неделю назад, если вы только зарегистрировались? А для получения сертификата нужно ведь показать активность вашей торговли, нужно вознаграждение МОФТ за месяц свыше 50 баксов...

  4. #4
    Re: Сертификаты МОФТ
    Регистрация на сайте и на форуме различны. Данный трейдер является участником Объединения с февраля 2011 года и за короткое время продемонстрировал активную торговлю и высокий уровень доходности.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Re: Сертификаты МОФТ
    takerman, а как вы могли поспать в списки лучших неделю назад, если вы только зарегистрировались? А для получения сертификата нужно ведь показать активность вашей торговли, нужно вознаграждение МОФТ за месяц свыше 50 баксов...
    как-то похоже на всплеск зависти. На форуме я недавно, но неужели это мне мешало торговать.
    вот моя кнопка

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Сертификаты МОФТ
    Примите в таком случае мои извинения, впредь я буду внимательнее!

  7. #7
    Re: Сертификаты МОФТ
    Вы скоро тоже можете войти в число счастливых обладателей сертификата! Поэтому желаем Вам удачи и прибыльных сделок!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Сертификаты МОФТ
    Я стараюсь, но почему-то пока не достиг того уровня! Наверное опыта маловато!

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Сертификаты МОФТ
    Что бы получить такой сертификат нужно работать не на центовом счете. Мне это пака еще не доступно.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  10. #10
    Re: Сертификаты МОФТ
    а при чем тут тип счета? все зависит от объема сделок, поверьте и на центовом может неплохо получится

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok