Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Наиболее распространенные ошибки трейдера

Наиболее распространенные ошибки трейдера
    В данной теме предлагаю обсуждать наиболее распространенные ошибки трейдеров.

Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Наиболее распространенной ошибкой считаю тот факт, что трейдеры люди ведутся на ложные сигналы...

А я думаю, что наиболее часто встречающаяся ошибка трейдера - это ощущение того, что ты всё знаешь.

Очень многие начинающие трейдеры начинают свою карьеру почему то с агрессивной торговли. Они хотят все и сразу, а так к сожалению не бывает.

ошибки трейдера, торгующего на фондовой бирже мало чем отличаются от тех, что допускают форекс-трейдеры, и это не соблюдение мани-менеджмента!!

Сторожила форума Аватар для Civic
    не нужно ждать от рынка слишком многого!! это и есть большая ошибка практически каждого трейдера, который приходит на рынок со 100 долларами в надежде разбогатеть на месяц

Местный житель
    Цитата Сообщение от Дарья Притула Посмотреть сообщение
    А я думаю, что наиболее часто встречающаяся ошибка трейдера - это ощущение того, что ты всё знаешь.
    согласен, излишняя самоуверенность только мешает

Цитата Сообщение от Борис Васильевич Посмотреть сообщение
    ошибки трейдера, торгующего на фондовой бирже мало чем отличаются от тех, что допускают форекс-трейдеры, и это не соблюдение мани-менеджмента!!
    Поддерживаю полностью!

Сторожила форума
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Наиболее распространенной ошибкой считаю тот факт, что трейдеры люди ведутся на ложные сигналы...
    На ложные ведутся все)) И советники тоже))

Цитата Сообщение от Руслан Осиевский Посмотреть сообщение
    В данной теме предлагаю обсуждать наиболее распространенные ошибки трейдеров.
    Думаю, что ты уже крутой трейдер и тебе пора переходить на реальный счет))))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права