Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подскажите брокера для торговли CFD

Подскажите брокера для торговли CFD
    У меня такой вопрос - мне нужен брокер для торговли CFD через МТ4.

ИнстаФорекс торгует CFD на акции, только вот это не брокер, а ДЦ.

Сторожила форума
    Альпари посмотрите, у них неплохие условия, спреды от 3 пунктов, комиссии отсутствуют

Сторожила форума
    Хочу вас предостеречь - CFD в основном внутри брокеров варятся, это кухонный способ

Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Из русскоязычных брокеров CFD могу предложить только xDirect

А вообще вы знаете, если хотите торговать акциями, то лучше на фондовый рынок вам пойти.

Новичок Аватар для trora
    сfd чего?
    для начала хотелось бы узнать

Тихоня
    Знаю сейчас на некоторых форумах жалуются на Робо Форекс. Деньги не выплачивают, на письма не отвечают. Я предпочитаю Альфа Форекс, с выводом наличных еще не возникало проблем. И на сайте есть аналитика.

Цитата Сообщение от Дамка Посмотреть сообщение
    Знаю сейчас на некоторых форумах жалуются на Робо Форекс. Деньги не выплачивают, на письма не отвечают. Я предпочитаю Альфа Форекс, с выводом наличных еще не возникало проблем. И на сайте есть аналитика.
    Меньше собирайте сплетни))) У меня счет в робо, все работает, вывод средств в стандартном режиме! И кстати, аналитика у робофорекса есть и отличная!! И поддержка у них в норме, всегда отвечают и звонят информируют. Какой то странныйспособ пропиарить альфафорекс вы придумали))))

Тихоня
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Меньше собирайте сплетни))) У меня счет в робо, все работает, вывод средств в стандартном режиме! И кстати, аналитика у робофорекса есть и отличная!! И поддержка у них в норме, всегда отвечают и звонят информируют. Какой то странныйспособ пропиарить альфафорекс вы придумали))))
    Ну, если считаете, что это реклама, то причём тут сплетни?)) специально для Вас поищу форум где парень писал, что не может вывести деньги и его игнорят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права