Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: Mayzs Investment Company

  1. #1
    Mayzs Investment Company
    В данной теме обсуждаем компанию Mayzs Investment Company.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Компания MAYZUS Investment Company
    Компания MAYZUS Investment Company




    Добро пожаловать в компанию MAYZUS Investment Company, брокера, работающего с 2008 года на финансовом рынке, успешно объединяющего весь спектр брокерских услуг, подходящих как начинающим трейдерам, так и профессионалам, включая партнеров и инвесторов. Компания предоставляет клиентам широкий выбор торговых платформ, удобных приложений, с обучающими материалами и демо-счетами, а также персонального менеджера, чтобы клиенты чувствовали себя уверенно во время торговли. Все клиенты имеют доступ к разнообразным торговым инструментам, которые включают 65 валютных пар, товары, акции и фьючерсы CFD.

    Технологическая инфраструктура MAYZUS Investment Company разработана для круглосуточной поддержки торгового процесса. Все системы тщательно протестированы и подключены при помощи наиболее надежных Интернет-провайдеров, что гарантирует непрерывное соединение для клиентов по всему миру. Круглосуточная служба поддержки работает с клиентами из 150 стран.

    Основная цель компании – завоевать доверие клиентов и партнеров. Компания гарантирует, что все финансовые операции осуществляются в соответствии со строжайшим регулированием, требованиями безопасности и юридическими стандартами.
    Благодаря ежедневным обзорам ситуации на рынке Форекс клиенты компании всегда находятся в курсе самых последних финансовых событий. А промо-акции, конкурсы и бонусы делают работу привлекательной для всех.

    MAYZUS Investment Company зарегистрирована как Кипрская инвестиционная Компания, лицензированная CySEC (Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам). MAYZUS Investment Company также следует предписаниям Директивы Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» (MiFID) – европейского закона, обеспечивающего согласованный режим для инвестиционных услуг в государствах Европейской экономической зоны.

    Типы счетов: STP Mini, STP Classic, STP Platinum, Currenex Classic и Viking
    Торговые платформы: MT4, Currenex Viking, Currenex Classic, MIC aTrader, MIC iTrader
    Плечо: 1:400 и ниже
    Мин. депозит: 100$
    Способы оплаты: VISA, MasterCard, Maestro, Skrill, OKPAY, NETELLER, Webmoney, QIWI и тд.
    Партнерские программы: возврат до 50% за лот с привлеченного клиента, IB и MAM программы

    Контакты:
    Телефон: 8-800-333-36-88
    Факс: +7 (4012) 740281
    Эл. почта: [email protected]
    оф. сайт компании MAYZUS Investment Company ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    70
    Наслышана о вас. Хороша компания! И минимальный депозит приемлемый.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    И способов вывода очень много, и тип счета STP Mini есть.

  5. #5
    И с мофтом рабртают, значит еще и спред получать буду если счет у них открою, круть.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    И с мофтом рабртают, значит еще и спред получать буду если счет у них открою, круть.
    Да, но вы только не забудьте через сайт мофта открывать счет, чтоб ребейт получать))

    Я так посмотрел на условия работы Mayzs Investment... Мне нравится! Я с вами ребята!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Да, но вы только не забудьте через сайт мофта открывать счет, чтоб ребейт получать))

    Я так посмотрел на условия работы... Мне нравится! Я с вами ребята!
    По условиям вродь неплохо.. через МОФТ трейдер получает 80% с одного пункта за каждый лот. Для скальперов самое то.

  8. #8
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для shadowtrader
    Регистрация
    29-11-14
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    67
    сайт майзус прилично оформлен и с безопасностью средств на счетах дела обстоят хорошо, как то раньше на этого брокера внимание не обращал, а сейчас они заинтересовали.

  9. #9
    Цитата Сообщение от shadowtrader Посмотреть сообщение
    сайт прилично оформлен и с безопасностью средств на счетах дела обстоят хорошо, как то раньше на этого брокера внимание не обращал, а сейчас они заинтересовали.
    сейчас только на такие компании и можно обращать внимание как Mayzs, лицензия CySEC гарантирует возврат до 20000$ своим клиентам в случае банкротства.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    По условиям вродь неплохо.. через МОФТ трейдер получает 80% с одного пункта за каждый лот. Для скальперов самое то.
    какие счета участвуют в партнерке МОФТа?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok