Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Первые шаги

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Первые шаги
    С какой суммой на счету можно начинать торговать? Возможно ли самому стать профессионалом без помощи учителя?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    С какой суммой на счету можно начинать торговать?
    Уже устал всем повторять золотое правило инвестирования, которое гласит, что начинать нужно с той суммы, которую не жалко потерять!

    Возможно ли самому стать профессионалом без помощи учителя?
    Конечно можно, я бы даже сказал, что так вы сможете добиться даже больше, если не будете слушать аналитиков, а станете думать самостоятельно, анализировать, прогнозировать и вникать.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Не слушать аналитиков??? Так тогда придётся потратить не один год на изучение основ фундаментального и технического анализа, особенностей налогообложения, механизмов торгов и т.д. и т.п. Совсем одному учиться мне кажется очень трудно...

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Я думаю, что достаточно просто крутиться в этом мире, чтоб стать успешным трейдером. Ведь на самом деле это сложно предугадать поведение рынка читая только обзоры и рекомендации аналитиков....

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-02-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Антон Стаминов Посмотреть сообщение
    Не слушать аналитиков??? Так тогда придётся потратить не один год на изучение основ фундаментального и технического анализа, особенностей налогообложения, механизмов торгов и т.д. и т.п. Совсем одному учиться мне кажется очень трудно...
    Вы все слишком усложняете. Для начала вам достаточно разобраться в техническом анализе. После этого можно пробовать работать и дальше все понемногу узнавать.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Вы все слишком усложняете. Для начала вам достаточно разобраться в техническом анализе. После этого можно пробовать работать и дальше все понемногу узнавать.
    совершенно с вами согласен

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-02-15
    Сообщений
    539
    Я начинал с демо-счета. Это помогло разобраться что к чему, как и что работает. А потом можно смело переходить на реальный счет, но суммы для начала лучше небольшие в торговле использовать.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от ПростоКоля Посмотреть сообщение
    Я начинал с демо-счета. Это помогло разобраться что к чему, как и что работает. А потом можно смело переходить на реальный счет, но суммы для начала лучше небольшие в торговле использовать.
    А сколько времени Вы тренировались на демке?

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-02-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Антон Стаминов Посмотреть сообщение
    А сколько времени Вы тренировались на демке?
    пока не появилась уверенность в том, что я смогу. Лично у меня это заняло 1 месяц.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Не могу понять к чему вообще все эти дискуссии? Открыл счет и вперед, погружайся в рынок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok