Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Почему фондовый рынок самый простой рынок для торговли?

Местный житель
    Почему фондовый рынок самый простой рынок для торговли?
    Здравствуйте,

Я хочу обсудить с вами, почему акциями легче торговать, чем валютой на форексе или другими производными инструментами?

Местный житель
    уж очень много манипуляций происходит на рынке акций, вот почему я выбираю торговлю FX

Сторожила форума
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    уж очень много манипуляций происходит на рынке акций, вот почему я выбираю торговлю FX
    Кстати FX является самым большим и самым жестким рынком, так что если вы можете торговать на FX, то сможете торговать вообще всё и вся.

Сторожила форума
    Вот это очень интересная тема! Форекс против акций - 2 рынка со многими сходства и различиями.

Местный житель
    Вы хотите сказать, что все эти интервенции государства в валюту не является манипуляцией?

Местный житель
    Цитата Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
    Кстати FX является самым большим и самым жестким рынком, так что если вы можете торговать на FX, то сможете торговать вообще всё и вся.
    согласна с вами, Форекс сложнее, потому что он более иррациональный

Сторожила форума
    согласна с вами, Форекс сложнее, потому что он более иррациональный
    Я не согласен с вами. Я думаю, что этот рынок рациональный в какой-то степени. Единственная причина, почему люди думают, что Forex является иррациональным, потому что они думают, что это очень сложно правильно проанализировать факторы, которые управляют ценой, и носят макро-экономический характер. Таким образом, они ошибочно полагают, что текущая цена может отражать все современные взгляды и анализ.

Местный житель
    Форекс очень далек от жестких рынков. Это один из самый простых рынков на самом то деле.

Сторожила форума
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Форекс очень далек от жестких рынков. Это один из самый простых рынков на самом то деле.
    Это может быть и самый простой рынок, но я никогда не буду торговать его....

Местный житель
    Я не согласен с вами. Я думаю, что этот рынок рациональный в какой-то степени. Единственная причина, почему люди думают, что Forex является иррациональным, потому что они думают, что это очень сложно правильно проанализировать факторы, которые управляют ценой, и носят макро-экономический характер. Таким образом, они ошибочно полагают, что текущая цена может отражать все современные взгляды и анализ.
    Есть более чем 100,000 акций, торгуемых во всем мире, и только горстка основных валютных пар. Где легче обнаружить ценность? Это то, что я имею ввиду говоря о рациональности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права