Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182

Тема: Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Победители конкурсов, не будьте жадюгами, делитесь своими стратегиями! Вед все мы тут братья!
    А может кто то даже пароль инвестора выложит!?
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  2. #2
    Re:Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Ну вы как маленький кто ж выложит то что выстрадал , создайте свою стратегию и будет вам счастье.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re:Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Я так и знал, что эта тема не "умрёт" от популярности...
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  4. #4
    Re: Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Вам надо определиться на каком периоде вам удобней торговать , на какой валюте , знать азы форума . Единственное это вы можете торговать и выкладывать графики с вашими сделками , а люди подсказать правильно или не правильно, только и тут мнений может быть много.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re:Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Спасибо за дельное предложение, будем пробовать!
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  6. #6
    Re:Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    НЕ надо ещё забывать такой психологический момент как срок. При торговле на реальном счёте совершаешь к примеру одну сделку в неделю и потихонечку растёт твой депозит.
    В конкурсе же за определённый промежуток времени на как можно больше процентов хочешь увеличить депозит, это оказывает давление и приходиться открывать очень рискованные сделки. Т.е. что я хочу сказать, в данном случае рассматривайте конкурсы как тренировку эмоций. Если ты новичок, поставь себе цель допустим за неделю (не увеличить депозит на -n- процентов, не попытаться оказаться на 1 месте потому что и то и другое будет так же оказывать давление и можно пролететь конкретно) а совершить 3 прибыльных сделки, неважно какое кол-во прибыли в денежном выражении или пунктах, просто чтобы эти сделки были прибыльными, проанализируй почему ты открылся именно в этом месте на графике а закрылся в этом, куда цена после пошла, и потом запомни свои выводы. ........спустя некоторое кол-во времени, у тебя в памяти сформируется банк таких выводов из которых ты и будешь выбирать стратегию открытия той или иной сделки. Очень огромным фактором здесь является время, чем больше ты его посвятишь (измеряется в годах) тем больше узнаешь и следовательно тем больше заработаешь.
    Не спеши
    Контролируй эмоции
    Жди.

  7. #7
    Re:Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Конкурсы на то и конкурсы , просто условия конкурсов разные бывают , отсюда и риск торговли разный, кстати на конкурсах хорошо свою ТС обкатывать. Но эти конкурсы мне очень нравятся.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re:Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Я согласен, психологический фактор играет огромную роль для прибыльной торговли. И если выдержки не хватает - получаются сплошные партаки, по себе сужу...
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  9. #9
    Re: Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Вот я смотрю на архив конкурсов и поражаюсь как это можно за 1 день сделать 3000% - наверно надо много проводить времени за торговлей))))))))))) - причем каждый раз один и тот же человек делает такую прибыль за день - что реально Сорос??????? )))))))))))))))))



  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: Победители конкурсов МОФТ, давайте делиться опытом!
    Я тут выяснил, что пополнение счёта, тоже засчитывается... Может благодаря этому?
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok